Перейти к содержанию

Женская черепаха


Mary Jane

Recommended Posts

Друзья, я уже отчаялась найти приличную женскую черепаху чтобы села нормально, мальчиковые все велики несмотря на то что до дюймовочки мне далеко =)

 

Ищу вот на помереть ixs battle jacket evo, если вдруг где в мск наткнетесь на такую случайно — телеграфируйте. Очень н-н-нада новую черепаху =)

 

XS_Zaschita_iXS_Battle_Jacket_EVO_zhenskaya_zaschitnaya_cherepaha.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так на фото ж не женская... На меня мужские ващще ни как не садятся, грудь оттопыривает.... ща у меня вот это на третий размер - самое оно, как села. http://bikeland.ru/d...tection/651658/

Изменено пользователем ОльКар (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так на фото ж не женская... На меня мужские ващще ни как не садятся, грудь оттопыривает.... ща у меня вот это на третий размер - самое оно, как села. http://bikeland.ru/d...tection/651658/

 

:4: :4: :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

самое оно, как села. http://bikeland.ru/d...tection/651658/

у меня такая же черепаха, только мужская. Весь прошлый сезон откатал, был в небольшой аварии - претензий нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как работник мотомагазина скажу, черепаха с сиськами жуткая редкость. Говорят, что хорошо такие делает Дайнез.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И сделать из защиты дорогую финтифлюшку?

Потеряет свойства?

Берем кружку. С размаху бъем себя дном. Запоминаем. Переворачиваем. Повторяем. Сравниваем. Это, конечно, сильно утрированно, но мысль поясняет. Защита, особлива такого рода - сильно не простая штука. Иначе можно было бы дверцу от буржуйки подвесить и радоваться, как в известном фильме. Нюансов много.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так на фото ж не женская... На меня мужские ващще ни как не садятся, грудь оттопыривает.... ща у меня вот это на третий размер - самое оно, как села. http://bikeland.ru/d...tection/651658/

 

:4: :4: :4:

 

:7: :7: :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дааааа,вот как не просто дамам красота дается,точнее не дается,точнее не выделяется,из-за плоскогродых черепах. Это тема!для бизнеса-золотое дно)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Без черепахи? Это можно....

 

В шлеме пойдет?

 

723c2bf4e7e4.jpg

 

штучки: "... покажи (.) (.)!!!"... не прокатят :b

Изменено пользователем ОльКар (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ооооо, как оживились!

 

Фигушки, если думаете,, что черепаха- сексуально выглядит)))

 

0400e2d99bc6.jpg

Так "не"-сексуально, что аж крутится в голове песня fishnet stockings :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Так на фото ж не женская... На меня мужские ващще ни как не садятся, грудь оттопыривает.... ща у меня вот это на третий размер - самое оно, как села. http://bikeland.ru/d...tection/651658/

На фотке женская, выпуклостей  на ней нет где надо, но она по размеру подходит хорошо (вроде как, со слов некоторых владелиц).

А та которая по ссылке мне не подошла, в прошлом году такую заказала с ебея и была оч расстроена, на мой рост не подошла =( пришлось барыжить.

А мужские все большие: одни в пузе,другие в руках. Из всех что мерила наиболее плотно и хорошо села Dainese wave pro 2 кажется так называлась. Но я в итоге решила купить себе летнюю курточку у того же дайнеза, есть неплохая женская модель air.

 

Собственно вот так она на мне сидела: alpinestarsstellass.jpg

 
Uploaded with ImageShack.us

 

Это просто бронебойный лиффчик, его никуда не прицепишь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Mary Jane, Не очень сидит, видно, что рукава  короткие. Куртка хорошо, у меня тоже есть, но летом жарковато по пробкам. Я кстати свою "защиту продала", денег надо было срочно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Mary Jane, Не очень сидит, видно, что рукава  короткие. Куртка хорошо, у меня тоже есть, но летом жарковато по пробкам. Я кстати свою "защиту продала", денег надо было срочно.Ага.

Ага, потому и продала. Куртка вся в сеточку, так что нормуль, почти как черепаха. Ну кстати если не стоять, а хоть ка кто ехать то и в коже ничего.

Блин, без защиты плохо, береги себя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нашел фотки моей чююрюпахи на мне

При использовании рукава почему-то стали ещë короче чуть-чуть

Судя по фотам хорошо сидит =) Не то что на мне =))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...