Перейти к содержанию

История редактирования

lostvegas

lostvegas

Наконец-то сегодня собрал тормоза от 9с1.
Увеличил болгаркой отверстие под резиновую гофру ВУТа. Установил педаль, ВУТ с коннектором под шланг от гражданского (у них разный диаметр шлангов), регулятор тормозных усилий с предварительно установленным стелс модом для изменения распределения тормозных усилий.
Прокачал на верстаке ГТЦ, поставил его и уже потом прокачал тормоза, за одно ещё заменил тормозную жидкость.
По ощущениям тормоза стали не такие вялые как мой рукав (с) ватные, ну или менее ватные или как сейчас модно говорить "информативные".

Сегодня как раз пришел рулевой наконечник, с которого я хотел взять гайку, сам он пока не нужен. Сиране Quick Steer!!!!!1111 Гайка, которая была вместе с этим наконечником налезает на него и соответственно на тот наконечник, что сейчас стоит на машине со свистом.


Как пилять так? :blink: Из-за этого выезд опять откладывается. Если у кого-то есть гайка от внешнего рулевого наконечника, с удовольствием приму в дар или поменяю на денежные знаки.

В итоге ещё обновил смазку в подшипниках правого поворотного кулака, который недавно поставил взамен той Хиросимы с разбитым шпинделем и треснутым подшипником, которая у меня была.

lostvegas

lostvegas

Наконец-то сегодня собрал тормоза от 9с1.
Увеличил болгаркой отверстие под резиновую гофру ВУТа. Установил педаль, ВУТ с коннектором под шланг от гражданского (у них разный диаметр шлангов), регулятор тормозных усилий с предварительно установленным стелс модом для изменения распределения тормозных усилий.
Прокачал на верстаке ГТЦ, поставил его и уже потом прокачал тормоза, за одно ещё заменил тормозную жидкость.
По ощущениям тормоза стали не такие вялые как мой рукав (с) ватные, ну или менее ватные или как сейчас модно говорить "информативные".

Сегодня как раз пришел рулевой наконечник, с которого я хотел взять гайку, сам он пока не нужен. Сиране Quick Steer!!!!!1111 Гайка, которая была вместе с этим наконечником налезает на него и соответственно на тот наконечник, что сейчас стоит на машине со свистом. Как пилять так? :blink: Из-за этого выезд опять откладывается. Если у кого-то есть гайка от внешнего рулевого наконечника, с удовольствием приму в дар или поменяю на денежные знаки.

В итоге ещё обновил смазку в подшипниках правого поворотного кулака, который недавно поставил взамен той Хиросимы с разбитым шпинделем и треснутым подшипником, которая у меня была.

×
×
  • Создать...