Перейти к содержанию

кто ремонтирует ТНВД на 7,3 дизель?


piligrim

Recommended Posts

Комрады, ремонт местными удальцами ТНВД ни к чему хорошему ни привёл машина как стояла так и стоит, ТНВД заказан в асашай, жду поставку.

Ранее, планировал приобрести ТНВД и к-т форсунок в запас, но время меня обогнало и поставило перед фактом менять и иметь именно сейчас.

Какие будут соображения?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не понятен вопрос :)

 

а чё не понятен)?мотор 7,3 атмосферный дизель стоит на F350 шо в подписи, ТНВД попробовали отремонтировать местные ростовские удальцы, у них ничего не вышло, тоесть они "как бы сделали" но машина так и не поехали, тоесть вообще перестала заводиться. ИСЧУ РАБОЧИЙ ИЛИ НОВЫЙ, или кто гарантированно отремонтирует.Краткое содержание предед. серий, тьфу ремонта) в двух словах подкинули рем набор на низком давлении, попытались отремонтировать головку-не удалось, собрали как есть и поставили меня перед фактом.Завтра мастер подробно назовёт что "именно" необходимо поменять. Со слов мастера нужен насос с правым вращением, или часть что обращена к мотору.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кто подскажет тип(модель) ТНВД? вчера разговаривал с парнями с digitaldiesel что в моське, там вроде как и не отказываются помочь, но требуют номера с шильдика что на ТНВД прикреплён.

Вчера, ухищряясь разным невообразимым образом предпринял неоднократные попытки сфотографировать данный шильдик, просмотрев ряд фотографий собрал по крупицам ряд требуемых цифр, мог не разглядеть т.к. фото получаются не чёткие а лучше пока не сделать, итак,

табличка выглядит примерно так:

 

REMANUFACTURE

D2 S4824FD

model

715327 4873385C11

serial

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имхо, ремонтировать в России этот насос- выброс денег!!!

Ближайший стенд для настройки насосов Stanadyne в Tammerdiesel в Тампере. Они хоть перебирают по нескольку насосов в месяц со всей Скандинавии...

Правильнее заказать самому со Штатов с Евау новый или ребилдовый насос(см. рейтинг продавца).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

продолжение, Сhinga дал ссылочку.... именно у энтого продавана и заказан тнвд, нынче его тел на автоответчике.... воообщем грустно.

снова в поиске ремонтников, продаванов ребилта или гидравлической головы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да звоню не я, Армен занимается этим вопросом. Я же ищу паралельно, обзваниваю ремонтников на предмет профпригодности по моему вопросу. Последние к кому я обратился это Мади мотор что в Москве. При указанном номере просят дополнительно фото самого ТНВД, ахереть можно! на кой они там сидят если руководствуются фотографиями???

Если честно то устал, всё чаще подумываю продать форда и не парить себе голову.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Появился ТНВД DB2 от 6.2

Гарантированно живая б/ушка. Цена 25000 ре.

дороговато буит)

мне за пятьсот долляров поставят в Москву ребилт, хоть и лотерея но всяко лучше чем беу да исчё и за такие баПки, давай дешевле ну так тыщ за 12, елси живой то забрал бы)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...