Перейти к содержанию

Сальник между двигателем и коробкой?


Recommended Posts

Кто подскажет правильное название коренного сальника на английском между коробкой и двигателем. Вот наверно из-за него масло убегает. Хочу на рокавто заказать.

0_74731_47f0d6d9_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/jeanebatiste/view/476977/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто я в Казахстане, в Павлодаре, а не в Москве:( А у нас его нет. Подскажите название сальников на двигателе и на коробке наверно в местах их соединения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У вас в Алмате есть Академия+ (только у вас она называется Academy Parts г. Алматы, ул. Шевченко, д.112.) у них есть такой сальник, либо его можно заказать с российского отделения

 

По сцылке трынь, и мы видим что они и у вас есть лучше взять Victor Reinz, там будет прокладочка под адаптер

 

Ну и вооще если есть какие-то нужды, а у вас нет, то могу покупать и потом всё вам пересылать транспортной, Энергия в вашу степь возит..

Изменено пользователем AlFurious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У вас в Алмате есть Академия+ (только у вас она называется Academy Parts г. Алматы, ул. Шевченко, д.112.) у них есть такой сальник, либо его можно заказать с российского отделения

 

По сцылке трынь, и мы видим что они и у вас есть лучше взять Victor Reinz, там будет прокладочка под адаптер

 

Ну и вооще если есть какие-то нужды, а у вас нет, то могу покупать и потом всё вам пересылать транспортной, Энергия в вашу степь возит..

У вас в Алмате есть Академия+ (только у вас она называется Academy Parts г. Алматы, ул. Шевченко, д.112.) у них есть такой сальник, либо его можно заказать с российского отделения

 

По сцылке трынь, и мы видим что они и у вас есть лучше взять Victor Reinz, там будет прокладочка под адаптер

 

Ну и вооще если есть какие-то нужды, а у вас нет, то могу покупать и потом всё вам пересылать транспортной, Энергия в вашу степь возит..

Эх, у меня же не Каприс давно уже. А на Линкольна нет в академии з\ч. Да и с Новосиба мне кстати ближе будет, чем с Аты тащить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...