Перейти к содержанию

Подходит ли блок двс от 16 клапаного мотора к 8 клапаному мотору на oldsmobile achieva.


Recommended Posts

Приветствую вас соклубники! У меня такая поблема на oldsmobile achieva 2.3L 1993г- провернуло вкладыши и естественно погрызло коленвал. Нашёл блок двс с коленвалом, но от 16 клапаного мотора, а у меня 8 клапаный. Может кто знает одинаковые у них блоки или надо искать именно от 8 клапаного??? Заранее благодарен за информацию!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да одинаковые! щас пишу... точнее перевожу статью по этому поводу, скоро можно бут прочитать на совковском языке про все отличия

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую вас соклубники! У меня такая поблема на oldsmobile achieva 2.3L 1993г- провернуло вкладыши и естественно погрызло коленвал. Нашёл блок двс с коленвалом, но от 16 клапаного мотора, а у меня 8 клапаный. Может кто знает одинаковые у них блоки или надо искать именно от 8 клапаного??? Заранее благодарен за информацию!!!!!

 

так не лучше ли впихнуть 16клапанник всборе с головой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так не лучше ли впихнуть 16клапанник всборе с головой?

 

Это без сомнения лучше! и у башки будет меньше тенденция к тресканью и ехать лучше!

но переделать надо будет кое что!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...