Перейти к содержанию

Пол салона


Recommended Posts

Я как-то об этом уже спрашивал. но не нашел вразумительного ответа на такой вопрос: есть ли у кого нибудь технология (опробованная, конечно) обработки пола салона. Вот я сейчас имею чистоый загрунтованный пол - а что с ним делать - не знаю (Знаю, что буду копить на дайнамат, но это совсем сверху))). Снизу на днище положил несколько слоев вошпраймера (не моя идея, ну да ладно), потом несколько слоев обычного грунта и залили все антигравием. А с салоном непонятно. Влага, конденсат и все такое... И вести никому не хочется. Хочется самому облить. Только чем??? Да и ведь надо чтоб не воняло))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, боди не вариант - как к этому шлехту клеить вибру, отвалится поди, да и наверняка воняет)) Я так понял никто не в теме и все и вправду его льют. Печально, не ожидал((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в чем собственно проблема то?

У Вас, хорошо обработанный под покраску пол салона, ну так и покрасьте его в цвет машины, а сверху еще лаком для надежности. И будет счастье, я так делал, вроде все тип топ. Вонять будет но не особо долго, после сборки салона, почти престанет, останется только легкий запах как в новых машинах, лично мне нравиться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Битумная мастика Боди (930 по-моему) в перемешку с жидким антикором Динитрол77. Одновременно закрывает доступ влаге к металлу, является антикором и неплохой подложкой для нанесения битумных шумоизоляционных материалов. Прекрасно наносится кистью (особенно подогретый строительным феном). Высыхает, практически, за сутки, воняет еще три дня, после укладки напольного покрытия запах практически не заметен и постепенно уходит совсем. Преимущества данного покрытия - жесткость+антикор, но при естественном нагреве летом до +20-40 способен размягчаться и самозатягивать возникшие за время эксплуатации трещины в самом себе.

 

А если не заморачиваться, то покрыть хорошей эмалью в несколько слоев, лаком, а особо критичные места (типа креплений сидушек, вокруг резиновых пробок и т.п.) брызнуть антикором.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...