Перейти к содержанию

Про фару-искатель UNITY


Recommended Posts

Купил таки себе наконец этот чудо-девайс. Внешним видом очень доволен, смотрится офигенно. Только вот не завалялось ли у кого мануала по ней? или кто знает где скачать можно?

Не очень пойму как там крепится ручка. Должно быть так, что при вращении рукоятки сама фара поворачивается. Но я никак эту рукоятку до упора насадить не могу. Соотвтетственно и контакт не доходит. Еще было б интересно увидеть как все это дело крепится на стойке кузова, вернее какие отверстия и где лучше там сделать.

Буду рад помощи по теории!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю, как обстоят дела с Каприсом, но к тарасовской фаре-искателю от UNITY идет дополнительным лотом (продается отдельно от самой фары) кронштейн с крепежом. И к нему прилагаются трафареты, по которым все можно правильно разметить и установить на машине...

Изменено пользователем Reno (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про трафареты - ты ж спросил где какие отверстия делать. Вот я и говорю, что к крепежу прилагаются, чтоб разметить как должно быть.

 

Про инструкцию к фаре - есть, правда уже в не особо потребном виде. Настоящая тру инструкция, потертая и с пятнами ржи :) Качественно отсканить нечем. На скорую руку получилось не очень, но хоть как-то. Лежит тут: http://photofile.ru/users/reno_raines/115428633/ Там еще текст есть, если понадобится, тоже могу сделать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...