Перейти к содержанию

Винил на крыше покраска


Recommended Posts

Подскажите кто красил винил или кожу, которая на крыше у америкосов.Чем красить чтобы краска держалась нормально и не слазила.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поменять не проблема,главное грамотно натянуть на крышу.Я занимался это очень геморно.У нас ездит ДеВиль старенький покрасили неплохо,спрашиваю у водилы типа чем красили,а он них--а не знает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

монтик пришел покрашенный , как буд то ПФ ... вообщем стало всё отлетать ...

да там ещё при снятии-установке нового лобового видно струной чуть срезали кусочек винила на углу , и силиконом потом зазор не заливали ...

вообщем чтобы лето проездить с девочками - крась , зимой меняй винил ... у меня от этой дырки когда решил посмотреть сколько машин может ехать полкрыши снесло ... в итоге пришлось всё снимать ... винил купил дома ( хотя со штатов прислали образцы) 315 руб метр .. тянется нормально ( на задние углы ) клей момент в банках , сшил сам ... + книга "руководство по обивке салонов " дона тейлора ... всё отлично расписано ...

да ещё ... клей НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАНОСИТЬ ВАЛИКОМ - сохнет моментально ...

ну и при приклейке буду звать друзей , как в книге так не получается ..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...