Перейти к содержанию

История редактирования

zzzz9999

zzzz9999

В древности было сказано:

"Один дурак может задать столько вопросов, что сто мудрецов не ответят".

 

Но всё гораздо проще - с чего ты взял, что кто-то (почти все, по-твоему мнению) уже сталкивался с твоей проблемой и решил её?

И тем более готов поделиться с тобой готовым результатом, потратив на решение пару лет, и пару зелёных косарей?

 

Цитата

И сука ниразу, ниодна  падла не ответила также на мой вопрос, все только срач разводят, тролят, издеваются 

 

 

zzzz9999

zzzz9999

В древности было сказано:

"Один дурак может задать столько вопросов, чтосто мудрецов не ответят".

 

Но всё гораздо проще - с чего ты взял, что кто-то (почти все, по-твоему мнению) уже сталкивался с твоей проблемой и решил её?

И тем более готов поделиться с тобой готовым результатом, потратив на решение пару лет, и пару зелёных косарей?

 

Цитата

И сука ниразу, ниодна  падла не ответила также на мой вопрос, все только срач разводят, тролят, издеваются 

 

 

zzzz9999

zzzz9999

В древности было сказано:

"Один дурак может задать столько вопросов, чтосто мудрецов не ответят".

 

Но всё гораздо проще - с чего ты взял, что кто-то (почти все, по-твоему мнению) уже сталкивался с твоей проблемой и решил её?

И тем более готов поделиться с тобой готовым результатом, потратив на решение пару лет, и пару зелёных косарей?

 

Цитата

И сука ниразу, ниодна  падла не ответила также на мой вопрос, все только срач разводят, тролят, издеваются 

 

Lf gfijk ns yf[eq!

×
×
  • Создать...