Перейти к содержанию

Подскажите по Крайслеровской штатной магнитоле


Recommended Posts

Такая беда.

Додж 2001-го. Штатная магнитола МАХ комплектации, с управлением на руле. Всё работает, всё хорошо. В определённый момент она как бы зависает. Часы светят, но останавливаются, горит подсветка эквалайзера. Ни одна кнопка не реагирует ни на что. При этом она продолжает играть, читает подрят все диски, всё звучит как положено. Пока не выдернишь ключ из замка. Она тухнет, но продолжает светиться ползунки эквалайзера и остановленное время на часах.

После снятия и одевания фишки играет. Сколько хочет: может минуту, может несколько часов, после чего опять всё повторяется и она зависает.

Кто-нибудь встречался с таким нонсенсом?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я на додже своем просто поменял магнитолу на 1DIN, европейскую. все гуд, все станции ловит, рамочку только купить пришлось. только косяк с управлением на руле, но говорят есть киты, которые подружат нештатную магнитолу с кнопками управления

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да меня всё устраивает, просто думаю проще поменять магнитолу, но из неё линейки выведены на усилок, да и вдруг дело не в ней, а в каком-нибудь боди-контроллере?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже виснет, только немного по-другому. Если переключиться на AM - виснет наглухо.

Помогает только отключение питания по линии ACC.

 

Демонтировал нафиг, сейчас вот думаю как из неё вынуть усилитель, так чтобы осталось управление громкостью от кнопок на руле.

 

а что за Додж такой, аж с управлением музыки на руле?

весьма круто.

да вообще-то это норма жизни :1:

на моём 300M тоже управление с руля. было :16:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну ни на всяких Караванах, а только в самых навороченных с мотором 3,8. :1:

При чём меня устраивает всё, в первую очередь дизайн. Ченжер работаеи великолепно, все динамики поменяны (как оказалось-Инфинити Голд полное дерьмо!), стоит усилок, колонки Амфитоны с заменеными динамиками от S90, ДВДишник большой Пролоджи, управление на руле очень удобное, чё ещё надо? Ну вот зависать стала...Но сегодня отдал мегаэлектрику в ремонт, временно поставил какое-то шило чтоб чирикала.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такая беда.

Додж 2001-го. Штатная магнитола МАХ комплектации, с управлением на руле. Всё работает, всё хорошо. В определённый момент она как бы зависает. Часы светят, но останавливаются, горит подсветка эквалайзера. Ни одна кнопка не реагирует ни на что. При этом она продолжает играть, читает подрят все диски, всё звучит как положено. Пока не выдернишь ключ из замка. Она тухнет, но продолжает светиться ползунки эквалайзера и остановленное время на часах.

После снятия и одевания фишки играет. Сколько хочет: может минуту, может несколько часов, после чего опять всё повторяется и она зависает.

Кто-нибудь встречался с таким нонсенсом?

скорее всего какая-нибудь кнопка "подвисает"-подкорачивает на автомагнитолах редко, но бывает такое...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...