Перейти к содержанию

История редактирования

Unsorted

Unsorted

2 часа назад, Gangstagram сказал:

 

этот ресурс поможет тебе с твоими вопросами

У них на сайте инфы такой нет.Но есть в продаже заменитель.Который опять же пишут что подходит на 4.6 на 91 год aod.Также в этом списке форд таурус,аэростар и прочие с моторами 3.0 3.8 4.0.Я почему то больше уверен что датчик который должен стоять на 3.0 не будет давать заводские параметры для двигателя 4.6.Не зря же инженеры создали мафы под разными номерами,исходя из этого они дают другие показания?Но на практике скажу.У меня в запасах Родины имеется реально 9 датчиков дмрв.Все с разных машин(начиная от эскортов,таурусов,бронко и заканчивая таунами).7 из них с разными номерами.При установке их на автомобиль визуальной разницы в работе автомобиля не видно.Но на паре датчиков а именно от эскорта и одном с тауруса чувствуется запах бензина и начинается жор этого бензина.Это был как эксперимент,тк я ездил на всех 9 датчиках ,чтобы знать что они все рабочие.А цель вопроса была в том чтобы поставить тот датчик ,который должен стоять с завода.И на 91 аод это F0VF12B579AA.Но при этом у меня стоял F0VF12B579A2С и разницы в работе я не замечал.Просто ведь хочется поипать себе и всем мозг)

Unsorted

Unsorted

1 час назад, Gangstagram сказал:

 

этот ресурс поможет тебе с твоими вопросами

У них на сайте инфы такой нет.Но есть в продаже заменитель.Который опять же пишут что подходит на 4.6 на 91 год aod.Также в этом списке форд таурус,аэростар и прочие с моторами 3.0 3.8 4.0.Я почему то больше уверен что датчик который должен стоять на 3.0 не будет давать заводские параметры для двигателя 4.6.Не зря же инженеры создали мафы под разными номерами,исходя из этого они дают другие показания?Но на практике скажу.У меня в запасах Родины имеется реально 9 датчиков дмрв.Все с разных машин(начиная от эскортов,таурусов,бронко и заканчивая таунами).7 из них с разными номерами.При установке их на автомобиль визуальной разницы в работе автомобиля не видно.Но на паре датчиков а именно от эскорта и одном с тауруса чувствуется запах бензина и начинается жор этого бензина.Это был как эксперимент,тк я ездил на всех 9 датчиках ,чтобы знать что они все рабочие.А цель вопроса была в том чтобы поставить тот датчик ,который должен стоять с завода.И на 91 аод это F0VF12B579AA.Но при этом у меня стоят F0VF12B579A2С и разницы в работе я не замечаю.Просто ведь хочется поипать себе и всем мозг)

×
×
  • Создать...