Перейти к содержанию

Пневмоподвеска


Recommended Posts

В"Форсаже " да и не только показаны работы пневмоподвесок .. здорово .. на фото где то видел подрессореный мост , между мостом и рессорой вставка сантиментров 5 ( рессора снизу моста ) , а сверху стоит пневмоподушка ... вот и думаю , у меня на грузовике подушки очень медленно опускаются для такого дела , значит надо поставить клапана , электроуровень пола , и рессивер ... в принципе всё делается

Кто-нибудь делал такое ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть спешл наборы ждя такого дела. У меня тоже задние стойки воздушные, и я вот думаю - если я помощнее компресор поставлю то просто быстрее будет зад поднимать или порвет их нах?

Здесь и сколхозить можно... клапан поставить могу чтоб по желанию зад аццки опускался, можно чтоб аццки опускался когда выключаешь зажигание. имхо эффектно он припаркован красиво опущеный. Можете пинать :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не порвёт , если уровень нормальный , в смысле если пашет он ... у меня 4 подушки 20 тонн держат ... а тут машинка ... настраиваешь клапан уровня пола на высоту и всё нормально .. , блин , у меня с англицким ... вообщем плохо ... а в саммите это есть ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага... и об бордюр тоже красиво стукается когда спускаетсо... А если дверь открыт и спуститься, а дверь упёрлась внизу в клумбу скажем, тогда вообще красота. :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все эти наборы пневмы продаются в штатах..

колхозить в таких делах я бы не стал...

 

У нас на работе 210 кузов.... был.... в затяжном повороте при съезде на мкад отказала пневма у одного колеса которое было под нагрузкой, водитель не справился с управлением вылетел на обочину...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а у меня тоже было , в свой день рождения ... МАЗ поперёк дороги выехал , а у меня тогда прицепчик был поменьше - 16 тонн всего , пришлось руля крутить .. и кувыр-кувырк ... по НТВ показывали , мол парень второй раз родился ...

это я к тому , дорога вообще опасная штучка , однако все каждый день выезжают , и как ни странно без этого не могут ..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть спешл наборы ждя такого дела. У меня тоже задние стойки воздушные, и я вот думаю - если я помощнее компресор поставлю то просто быстрее будет зад поднимать или порвет их нах?

Здесь и сколхозить можно... клапан поставить могу чтоб по желанию зад аццки опускался, можно чтоб аццки опускался когда выключаешь зажигание. имхо эффектно он припаркован красиво опущеный. Можете пинать :{d

С утреца начинаешь мыслить адекватно .. :{d .. на скорость подъёма влияет не компрессор , а запас воздуха , и диаметр трубок и клапанов ..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В"Форсаже " да и не только показаны работы пневмоподвесок .. здорово .. на фото где то видел подрессореный мост , между мостом и рессорой вставка сантиментров 5 ( рессора снизу моста ) , а сверху стоит пневмоподушка ... вот и думаю , у меня на грузовике подушки очень медленно опускаются для такого дела , значит надо поставить клапана , электроуровень пола , и рессивер ... в принципе всё делается

Кто-нибудь делал такое ?

пеши пообщаемся :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага... и об бордюр тоже красиво стукается когда спускаетсо... А если дверь открыт и спуститься, а дверь упёрлась внизу в клумбу скажем, тогда вообще красота. :{d

вот чесно скажу - езжу 2 года ниразу нестукнул)) ни дверь ни свесом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чо мешает сделать также?

ничего не мешает))

можно тупо таймер по выниманию ключа поставить

Нелогично, дверь можно хоть на два часа открытой оставить. Нужно с концевиков дверей сигнал взять + таймер. Вот тогда буит счастье :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чо мешает сделать также?

ничего не мешает))

можно тупо таймер по выниманию ключа поставить

Нелогично, дверь можно хоть на два часа открытой оставить. Нужно с концевиков дверей сигнал взять + таймер. Вот тогда буит счастье :{d

ну я имел ввиду сам таймер

ибо если она ружнет при закрытии двери можно и руку растянуть))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну я имел ввиду сам таймер

ибо если она ружнет при закрытии двери можно и руку растянуть))

 

Дарагой, а шо ти так силно за двэр дэржишса а? :{d:{d:{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну я имел ввиду сам таймер

ибо если она ружнет при закрытии двери можно и руку растянуть))

 

Дарагой, а шо ти так силно за двэр дэржишса а? :{d:{d:{d

так на вогле она не открывашкой) а ручкой )) да и ноги можно отдавить))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...