Перейти к содержанию

История редактирования

S.O.N.I.C

S.O.N.I.C

12 часов назад, Linas сказал:

Прежнего хозяина видно устраивало)))) Предлагал же ему за 150 или 200$ точно уже не помню идеальный велюровый салон, он не захотел-сказал пусть новый хозяин ищет- вот ты теперь и мучаешься))) Найти тяжело будет, а пошить у нас дорого и велюра не найти такого.

По комплектации на сколько я помню у него базовая была одна из самых бедненьких. Найди вин пробью.

Даа скорее перешью как Дмитрий из Керчи в мебельный велюр... У него из него перешит, и говорит все ок с ним... Ведь в заводское музейное состояние нет цели сделать... Раз такие проблемы найти сидушки))) а вообще лучше бы я не знал  что ты Диме предлагал салон за эти деньги 😁

6 часов назад, Gurman сказал:

Ну, я бы не сказал, что "одна из самых бедненьких". Вон, видно (судя по джойстикам на правом переднем подлокотнике), - что пассажирское сиденье с электрорегулировками. Наверняка и пассажирский аэрбег тоже есть. У меня например на 91-м годе, нету ни того ни другого.

Да, передние сидушки электро, по подушке пассажира не скажу, надписи Эйр бэг нету вроде... Или она может быть там и без нее?

S.O.N.I.C

S.O.N.I.C

11 часов назад, Linas сказал:

Прежнего хозяина видно устраивало)))) Предлагал же ему за 150 или 200$ точно уже не помню идеальный велюровый салон, он не захотел-сказал пусть новый хозяин ищет- вот ты теперь и мучаешься))) Найти тяжело будет, а пошить у нас дорого и велюра не найти такого.

По комплектации на сколько я помню у него базовая была одна из самых бедненьких. Найди вин пробью.

Даа Корее перешью как Дмитрий из Керчи в мебельный велюр... У него из него перешит, и говорит все ок с ним... Ведь в заводское музейное состояние нет цели сделать... Раз такие проблемы найти сидушки))) а вообще лучше бы я не знал  что ты Диме предлагал салон за эти деньги 😁

5 часов назад, Gurman сказал:

Ну, я бы не сказал, что "одна из самых бедненьких". Вон, видно (судя по джойстикам на правом переднем подлокотнике), - что пассажирское сиденье с электрорегулировками. Наверняка и пассажирский аэрбег тоже есть. У меня например на 91-м годе, нету ни того ни другого.

Да, передние сидушки электро, по подушке пассажира не скажу, надписи Эйр бэг нету вроде... Или она может быть там и без нее?

×
×
  • Создать...