Jump to content

Edit History

chief40

chief40

Одна корректировка mr. Johnny. Труп потенциальный, но не фактический. На усилитель порога нафакать, вы должны об этом знать. Несущей частью кузова является внутренний порог, а вы не видели его. Он, как силовой короб уцелел. Коробку разбирать совершенно без надобности. Немного усилить, законсервировать и в путь. Блиин, настолько обалденная тачка, в плане езды. Sorry, что я немного грозно, но вы не правы.)))

Парни, немного заинтригую вас. Завтра прибывает ко мне нечто. Это профильно. Это поможет мне с марком. Это американское. Первому победителю пятишка на телефон. Важна конкретика.)))

И ещё, ребята. Полиуретановая пена в порогах америкосов не редкость, а закономерность... шумоизоляция:7:

chief40

chief40

Одна корректировка mr. Jonny. Труп потенциальный, но не фактический. На усилитель порога нафакать, вы должны об этом знать. Несущей частью кузова является внутренний порог, а вы не видели его. Он, как силовой короб уцелел. Коробку разбирать совершенно без надобности. Немного усилить, законсервировать и в путь. Блиин, настолько обалденная тачка, в плане езды. Sorry, что я немного грозно, но вы не правы.)))

Парни, немного заинтригую вас. Завтра прибывает ко мне нечто. Это профильно. Это поможет мне с марком. Это американское. Первому победителю пятишка на телефон. Важна конкретика.)))

И ещё, ребята. Полиуретановая пена в порогах америкосов не редкость, а закономерность... шумоизоляция:7:

• Create New...