Перейти к содержанию

История редактирования

chief40

chief40

Одна корректировка mr. Johnny. Труп потенциальный, но не фактический. На усилитель порога нафакать, вы должны об этом знать. Несущей частью кузова является внутренний порог, а вы не видели его. Он, как силовой короб уцелел. Коробку разбирать совершенно без надобности. Немного усилить, законсервировать и в путь. Блиин, настолько обалденная тачка, в плане езды. Sorry, что я немного грозно, но вы не правы.)))

Парни, немного заинтригую вас. Завтра прибывает ко мне нечто. Это профильно. Это поможет мне с марком. Это американское. Первому победителю пятишка на телефон. Важна конкретика.)))

И ещё, ребята. Полиуретановая пена в порогах америкосов не редкость, а закономерность... шумоизоляция:7:

chief40

chief40

Одна корректировка mr. Jonny. Труп потенциальный, но не фактический. На усилитель порога нафакать, вы должны об этом знать. Несущей частью кузова является внутренний порог, а вы не видели его. Он, как силовой короб уцелел. Коробку разбирать совершенно без надобности. Немного усилить, законсервировать и в путь. Блиин, настолько обалденная тачка, в плане езды. Sorry, что я немного грозно, но вы не правы.)))

Парни, немного заинтригую вас. Завтра прибывает ко мне нечто. Это профильно. Это поможет мне с марком. Это американское. Первому победителю пятишка на телефон. Важна конкретика.)))

И ещё, ребята. Полиуретановая пена в порогах америкосов не редкость, а закономерность... шумоизоляция:7:

×
×
  • Создать...