Перейти к содержанию

История редактирования

Genadu

Genadu

17 минут назад, vano423 сказал:

Это б.у. кота в мешке придется покупать и перед установкой все равно обновлять ее. 

Проще свои кишки разобраться что там поменять нужно, заодно раздатка новая будет

 

Я вот просто пока не понимаю, как я зимой в гололед буду ездить, даже летом не полный газ в поворотах и выездах из подворотен жопу нормально так кидает. Электроника конечно выравнивает, но как-то надежды на это нет.

И плюсом по совету одного человека я прикупил всесезонки нитто. Но вот насчет зимы... очень сомнительно на них будет нормально.  

Конечно сейчас скажут купи хорошую резину и не очкуй. Но позвольте это 40-50р+ комплект дисков еще 40+60. Но я  тоже сомневаюсь, что  хорошая резина на заднем приводе поможет мне сильно. 

Ездий аккуратно. Вот тут не соглашусь! Есть мотор более-менее норм, я забираю с него все иначе он зачем? Все время думать что потихоньку... да ну нафиг...

Кроилово ведет к попадалову. Всесезонка на траке - это кроилово. Знаю примеры попадоса с всесезонкой зимой. Хорошая зимняя резина - залог безопасной езды зимой. Я на своем траке за зиму от силы раза три- четыре включаю ПП. А так всегда на заднем, и никаких проблем. Конечно, если вжаривать на ЗП на гололеде то и шипарики не помогут... И полный привод тоже не спасёт)))

Genadu

Genadu

14 минут назад, vano423 сказал:

Это б.у. кота в мешке придется покупать и перед установкой все равно обновлять ее. 

Проще свои кишки разобраться что там поменять нужно, заодно раздатка новая будет

 

Я вот просто пока не понимаю, как я зимой в гололед буду ездить, даже летом не полный газ в поворотах и выездах из подворотен жопу нормально так кидает. Электроника конечно выравнивает, но как-то надежды на это нет.

И плюсом по совету одного человека я прикупил всесезонки нитто. Но вот насчет зимы... очень сомнительно на них будет нормально.  

Конечно сейчас скажут купи хорошую резину и не очкуй. Но позвольте это 40-50р+ комплект дисков еще 40+60. Но я  тоже сомневаюсь, что  хорошая резина на заднем приводе поможет мне сильно. 

Ездий аккуратно. Вот тут не соглашусь! Есть мотор более-менее норм, я забираю с него все иначе он зачем? Все время думать что потихоньку... да ну нафиг...

Кроилово ведет к попадалову. Всесезонка на траке - это кроилово. Знаю примеры попадоса с всесезонкой зимой. Хорошая зимняя резина - залог безопасной езды зимой. Я на своем траке за зиму от силы раза три- четыре включаю ПП. А так всегда на заднем, и никаких проблем. Конечно, если вжаривать на ЗП на гололеде то и шипарики не помогут...

×
×
  • Создать...