Перейти к содержанию

История редактирования

Frantsuz

Frantsuz

Всем привет.  Не долго длилось мое счастье и наслаждение от езды на тарасе .  В один прекрасный момент ничего не предвещало беды ,  я ехал спокойно на работу и тут здрасте Вам. Под капотом как бабахнуло и тарас заглох. Открыл капот первичный осмотр ничего не показал, все было на месте не считая того что гофра слетела с коллектора,  одевая ее назад увидел что ее разорвало. Замотал ее изолентой и попробовал завести машину но без результата. Когда снял крышку трамблера увидел что бегунок росплавился и металлические его детальки повредили датчик в трамблере и пропал уголек на крышке (.  Купил бу  трамблер снятый с рабочей машины, мотор выставил по меткам установил другой трамблер - результат : машина троит, дымит, бензином воняет выхлоп, холостых нет. Снял шланг вакума с коллектора и поставил заглушку,  ничего не изменилось.  Ребят подскажите пожалуйста что делать? 

Frantsuz

Frantsuz

Всем привет.  Не долго длилось мое счастье и наслаждение от езды на таганке.  В один прекрасный момент ничего не предвещало беды ,  я ехал спокойно на работу и тут здрасте Вам. Под капотом как бабахнуло и тарас заглох. Открыл капот первичный осмотр ничего не показал, все было на месте не считая того что гофра слетела с коллектора,  одевая ее назад увидел что ее разорвало. Замотал ее изолентой и попробовал завести машину но без результата. Когда снял крышку трамблера увидел что бегунок росплавился и металлические его детальки повредили датчик в трамблере и пропал уголек на крышке (.  Купил бу  трамблер снятый с рабочей машины, мотор выставил по меткам установил другой трамблер - результат : машина троит, дымит, бензином воняет выхлоп, холостых нет. Снял шланг вакум с коллектора и поставил заглушку,  ничего не изменилось.  Ребят подскажите пожалуйста что делать? 

×
×
  • Создать...