Перейти к содержанию

История редактирования

Wer3w0lf

Wer3w0lf

Ну, Ягуар s-type показался относительно очень дорогим в обслуживании и маленьким - мне, под 2 метра, показалось там очень тесно, особенно в таком относительно современном авто и такого класса. Стоял в сервисе - мелочи (что-то основное и хитрое - не помню за давностью лет, но цена доставила) по зажиганию и ещё чему-то стояли очень дорого - шёл ~2014-2015 год... Я и сейчас не решился б взять такое ведро особенно в состоянии "дрова". Свапать - ставить что-то другое? Если да, то я не понимаю этого. Никогда мне они не нравились, но покатавшись оставил довольно приятное впечатление.

Wer3w0lf

Wer3w0lf

Ну, Ягуар s-type показался относительно очень дорогим в обслуживании и маленьким - мне, под 2 метра, показалось там очень тесно, особенно в таком относительно современном авто и такого класса. Стоял в сервисе - мелочи (что-то основное и хитрое - не помню за давностью лет, но цена доставила) по зажиганию и ещё чему-то стояли очень дорого - шёл ~2015 год... Я и сейчас не решился б взять такое ведро особенно в состоянии "дрова". Свапать - ставить что-то другое? Если да, то я не понимаю этого. Никогда мне они не нравились, но покатавшись оставил довольно приятное впечатление.

×
×
  • Создать...