Перейти к содержанию

История редактирования

Wer3w0lf

Wer3w0lf

4 часа назад, Vitko сказал:

А форсунки - кто-то по-жлобски их снимал, без замены колечек

 

Вам цены на колечки сказать (иду искать, если найду)? Признаю - немного покрохоборили ребята...

У меня все проблемы с вакуумом закончились, когда заменил колечки форсунок на оригинальные (авто на газу было) - и стоили они довольно дорого.

Когда мне сказали в Ауди центре стоимость одной резинки форсунки, то я надеялся, что это стоимость, хотя бы 4-х штук.... Но,  нет - за сраные колечки отдал ~20-30 евро и забыл о проблемах - больше проблем не было - и снимал, и ставил рампу, но больше они не травили.

Wer3w0lf

Wer3w0lf

4 часа назад, Vitko сказал:

А форсунки - кто-то по-жлобски их снимал, без замены колечек

 

Вам цены на колечки сказать (иду искать, если найду)? Признаю - немного покрохоборили ребята...

У меня все проблемы с вакуумом закончились, когда заменил колечки форсунок на оригинальные (авто на газу было) - и стоили они довольно дорого.

Wer3w0lf

Wer3w0lf

4 часа назад, Vitko сказал:

А форсунки - кто-то по-жлобски их снимал, без замены колечек

 

Вам цены на колечки сказать (иду искать, если найду)? Признаю - немного покрохоборили ребята...

Может когда нибудь и найду чек - оригиналные стоят довольно дорого, а неорига - не держит.

Wer3w0lf

Wer3w0lf

4 часа назад, Vitko сказал:

А форсунки - кто-то по-жлобски их снимал, без замены колечек

 

Вам цены на колечки сказать (иду искать, если найду)? Признаю - немного покрохоборили ребята...

×
×
  • Создать...