Перейти к содержанию

История редактирования

transporter

transporter

Всем спасибо.

Кстати по опыту на другой машине предупрежу.

Тундра в заднем мосту меняли родную главную пару на нитро гировскую с другим передаточным числом для более корректной работы АКПП ( 37 е колеса) и за одно поставили аубурн . Когда пришло время менять масло из лучших побуждений залил как раз Ликви моли LS 75w-140 как на картинке. В результате в поворотах на малых скоростях жуткий скрежет из заднего моста. Хорошо не долго так поездил. Не подошло оно по вязкости видимо самоблоку . Успел без последствий поменять на fuchs titan sintopoid fe sae 75w-85 + Моторкрафтовская LS присадка. Все прошло без последствий почти сразу. Потом мне сказали, что для американских самоблоков  75W140  не годится. Типа густое очень. 

transporter

transporter

Всем спасибо.

Кстати по опыту на другой машине предупрежу.

Тундра в заднем мосту меняли родную главную пару на нитро гировскую с другим передаточным числом для более корректной работы АКПП ( 37 е колеса) и за одно поставили аубурн . Когда пришло время менять масло из лучших побуждений залил как раз Ликви моли LS 75w-140 как на картинке. В результате в поворотах на малых скоростях жуткий скрежет из заднего моста. Хорошо не долго так поездил. Не подошло оно по вязкости видимо самоблоку . Успел без последствий поменять на fuchs titan sintopoid fe sae 75w-85 + Моторкрафтовская LS присадка. Все прошло без последствий почти сразу. Потом не сказали, что для американских самоблоков  75W140  не годится. Типа густое очень. 

transporter

transporter

Всем спасибо.

Кстати по опыту на другой машине предупрежу.

Тундра в заднем мосту меняли родную главную пару на нитро гировскую с другим передаточным числом для более корректной работы АКПП ( 37 е колеса) и за одно поставили аубурн . Когда пришло время менять масло из лучших побуждений залил как раз Ликви моли LS 75w-140 как на картинке. В результате в поворотах на малых скоростях жуткий скрежет из заднего моста. Хорошо не долго так поездил. Не подошло оно по вязкости видимо самоблоку . Успел без последствий поменять на  

×
×
  • Создать...