Перейти к содержанию

История редактирования

transporter

transporter

1 час назад, BG сказал:

 

 

 

15 минут назад, Demon сказал:

Как прошедший очередной ребилд в этом году, могу сказать так: нахрен за недорого ковырять твоё корыто не уперлось! В мастерских, занимающихся именно реставрацией, ценник окололямовый выкатывают сразу. Со ссылкой на : если делать- делать и ищи з/части новые, или в околоидеальном состоянии. Сумма в итоге складывается запредельная как с точки подьемности, так и с точки здавого смысла. А где «сделаем, не сцы» по итогу половину про#бут/ поломают, все сроки выйдут и в итоге появится твоё давайте уже как-нибудь доделаем и я поеду уже. Иначе корыто будет стоять черт-те сколько времени в черт-те каких условиях. И в итоге умоет окончательно в ожидании, когда им займётся «мастер от Бога»!

Все это известно и знакомо как на примере чужом так и своем, музейный экспонат в полном оригинале никто делать не собирается. рама и днище кузова и кабины приведены в порядок на своих мощностях (с полным пескоструем с разбором и демонтажом всего , эпоксидным грунтом в 2 слоя и покраской). Нужен теперь моляр для нормального качественного перекраса кузова и кабины авто. Бюджет в окололяма за это считаю избыточным.    

transporter

transporter

1 час назад, BG сказал:

 

 

 

7 минут назад, Demon сказал:

Как прошедший очередной ребилд в этом году, могу сказать так: нахрен за недорого ковырять твоё корыто не уперлось! В мастерских, занимающихся именно реставрацией, ценник окололямовый выкатывают сразу. Со ссылкой на : если делать- делать и ищи з/части новые, или в околоидеальном состоянии. Сумма в итоге складывается запредельная как с точки подьемности, так и с точки здавого смысла. А где «сделаем, не сцы» по итогу половину про#бут/ поломают, все сроки выйдут и в итоге появится твоё давайте уже как-нибудь доделаем и я поеду уже. Иначе корыто будет стоять черт-те сколько времени в черт-те каких условиях. И в итоге умоет окончательно в ожидании, когда им займётся «мастер от Бога»!

Все это известно и знакомо как на примере чужом так и своем, музейный экспонат в полном оригинале никто делать не собирается. рама и днище кузова и кабины приведены в порядок на своих мощностях (с полным пескоструем с разбором и демонтажом всего , эпоксидным грунтом в 2 слоя и покраской). Нужен теперь моляр для нормального качественного перекраса авто. бюджет в окололяма за это считаю избыточным.    

×
×
  • Создать...