Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

Я ставил одну релюшку на обе фары ближнего света. Вторую - на обе фары дальнего. (Ну, то есть, как пример: - выход (контакт) ближнего света правой фары, - соединен проводом с таким же контактом ближнего света левой фары. Далее, этот же провод пошел в релюшку. Ну и дальше, по схеме. Аналогично - с нитями дальнего света, - на них уже ставим вторую релюшку)).

Gurman

Gurman

Я ставил одну релюшку на обе фары ближнего света. Вторую - на обе фары дальнего. (Ну, то есть, как пример: - выход (контакт) ближнего света правой фары, - соединен проводом с таким же контактом ближнего света левой фары. Далее, этот же провод пошел в релюшку. Ну и дальше, по схеме. Аналогично - с нитями дальнего света, - на них уже стоИт вторая релюшка)).

Gurman

Gurman

Я ставил одну релюшку на обе фары ближнего света. Вторую - на обе фары дальнего. (Ну, то есть, как пример, - выход (контакт) ближнего света правой фары, - соединен проводом с таким же контактом ближнего света левой фары. Далее, этот провод пошел в релюшку. Ну и дальше, по схеме. Аналогично - с нитями дальнего света, - на них уже стоИт вторая релюшка)).

×
×
  • Создать...