Перейти к содержанию

История редактирования

intersign

intersign

4 часа назад, alexrock сказал:

Вот и мне не понятно что в нем может быть бракованного. Затягиваю я их сам, естественно в рабочем положении подвески. Как поведут себя муги на этой машине не знаю, говорю про опыт с прошлыми машинами. На этой машине сайленты верхних рычагов менялись осенью прошлого года, в каком положении затягивали сказать не могу, но резинки кончились. Что можно сделать не так при установке аморта не понимаю, он вставляется внутрь рычага и прикручивается сверху и снизу, сильно славливать его при этом не требуется

Да просто качество такое. Брал Moog на верхние рычаги, затягивал на нагруженной машине. Через три месяца пошли трещинами, через пол года оборвало оба. Никаких внедорожных поездок. Давай, родной, опять заказывай, снимай, ставь, делай развал, который ещё не везде сделают на ЛТК. Интересно, до 91-го года там вроде подвеска немного другая?

intersign

intersign

4 часа назад, alexrock сказал:

Вот и мне не понятно что в нем может быть бракованного. Затягиваю я их сам, естественно в рабочем положении подвески. Как поведут себя муги на этой машине не знаю, говорю про опыт с прошлыми машинами. На этой машине сайленты верхних рычагов менялись осенью прошлого года, в каком положении затягивали сказать не могу, но резинки кончились. Что можно сделать не так при установке аморта не понимаю, он вставляется внутрь рычага и прикручивается сверху и снизу, сильно славливать его при этом не требуется

Да просто качество такое. Брал Moog на верхние рычаги, затягивал на нагруженной машине. Через три месяца пошли трещинами, через пол года оборвало оба. Никаких внедорожных поездок. Давай, родной, опять заказывай, снимай, ставь, делай развал, который ещё не везде сделают на ЛТК. Интересно, до 90-го года там вроде подвеска немного другая?

intersign

intersign

4 часа назад, alexrock сказал:

Вот и мне не понятно что в нем может быть бракованного. Затягиваю я их сам, естественно в рабочем положении подвески. Как поведут себя муги на этой машине не знаю, говорю про опыт с прошлыми машинами. На этой машине сайленты верхних рычагов менялись осенью прошлого года, в каком положении затягивали сказать не могу, но резинки кончились. Что можно сделать не так при установке аморта не понимаю, он вставляется внутрь рычага и прикручивается сверху и снизу, сильно славливать его при этом не требуется

Да просто качество такое. Брал Moog на верхние рычаги, затягивал на нагруженной машине. Через три месяца пошли трещинами, через пол года оборвало оба. Никаких внедорожных поездок. Давай, родной, опять заказывай, снимай, ставь, делай развал, который ещё не везде сделают на ЛТК

intersign

intersign

4 часа назад, alexrock сказал:

Вот и мне не понятно что в нем может быть бракованного. Затягиваю я их сам, естественно в рабочем положении подвески. Как поведут себя муги на этой машине не знаю, говорю про опыт с прошлыми машинами. На этой машине сайленты верхних рычагов менялись осенью прошлого года, в каком положении затягивали сказать не могу, но резинки кончились. Что можно сделать не так при установке аморта не понимаю, он вставляется внутрь рычага и прикручивается сверху и снизу, сильно славливать его при этом не требуется

Да просто качество такое. Брал Moog на верхние рычаги, затягивал на нагруженной машине. Через три месяца пошли трещинами, через пол года оборвало оба. Никаких внедорожных поездок.

×
×
  • Создать...