Перейти к содержанию

История редактирования

Отец

Отец

13 минут назад, Эйх сказал:

 

Казалось бы, информация вся лежит на виду, видишь термин, в понимании которого не уверен - возьми да погугли, всех делов секунд на десять!

 

Видишь ли в чем дело любезный Эйх.

У каждого человека свои принципы работы и методы ...

Да со стороны они могут выглядеть не культурно.Если человек делает ошибку,всегда к нему можно подойти и дипломатично указать не ошибки.

(Что ты и сделал)

Иные участники видимо тоже,так же как и я поступили не совсем культурно,предлагая ЗАПРЕТИТЬ.

Человек устроен интересным образом.(не знаю про остальных,буду говорить про себя)

Я категорически не приемлю,когда мне запрещают.Еще более категорически не приемлю,когда угрожают.

Когда я слышу запреты или угрозы-во мне просыпается спортивный интерес.

А когда предлогают исправить ошибку и сделать работу над ошибками.Так я же не против и всегда готов выслушать толковый совет. :)

 

4 минуты назад, 3XL сказал:

 

Читай выше.

Дипломатичней надо быть.(тебя это тоже касается :) )

Отец

Отец

8 минут назад, Эйх сказал:

 

Казалось бы, информация вся лежит на виду, видишь термин, в понимании которого не уверен - возьми да погугли, всех делов секунд на десять!

 

Видишь ли в чем дело любезный Эйх.

У каждого человека свои принципы и методы ...

Да со стороны они могут выглядеть не культурно.Если человек делает ошибку,всегда к нему можно подойти и дипломатично указать не ошибки.

(Что ты и сделал)

Иные участники видимо тоже,так же как и я поступили не совсем культурно,предлагая ЗАПРЕТИТЬ.

Человек устроен интересным образом.(не знаю про остальных,буду говорить про себя)

Я категорически не приемлю,когда мне запрещают.Еще более категорически не приемлю,когда угрожают.

Когда я слышу запреты или угрозы-во мне просыпается спортивный интерес.

А когда предлогают исправить ошибку и сделать работу над ошибками.Так я же не против и всегда готов выслушать толковый совет. :)

 

3 минуты назад, 3XL сказал:

 

Читай выше.

Дипломатичней надо быть.(тебя это тоже касается :) )

×
×
  • Создать...