Перейти к содержанию

Zmey073

Пользователи
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные Zmey073

  1. Так красиво всё начиналось и как обычно закончилось. Объяснения видимо одно, у заказчика кончились деньги. Да много денег в пустоту. Полы гнуть и прочее бестолковости.:5:

  2. 4 минуты назад, Andante сказал:

     

    Вот вы смеётесь, а я уже начал им и металлические детали ремонтировать :)

     я не смеюсь, я использую ваш метод тоже, склеил пластик на мопеде, салон весь склеил на караване:11: так что надо подумать как с них выжать материальную помощь;)

  3. По поводу резинок. Вчера занимался тормозами, пыльники на цилиндрах заметно разбухли и растянулись, то ли от масла или еще чего, вычитал совет ,прокипятить в простой воде минут 10. Результат отличный! Вернулась прежняя форма и эластичность.

  4. 1 час назад, Andante сказал:

     

    Если серьёзно, то без такого ремонта Кугуара сейчас вообще не было - эти полы сделали явно не потому, что захотелось кастома, а потому, что от родных даже воспоминаний не осталось. Ну и сам факт того, что машина до сих пор не развалилась, несмотря на всё это и многочисленные дальние поездки, в том числе по не чоень хорошим дорогам - тоже о многом говорит.

     

    А вот чего не прощу, так это тех, кто покрасил салон!

    эхо войны,не эпохи 90-х

  5. Про чинильщиков с золотыми щупальцами, насмешил!:9: Но надо их понять, в те прекрасные времена было сложно,  металл найти и сварку. делали из того что было под рукой. Ну это лирика.

×
×
  • Создать...