Перейти к содержанию

avtonazakazusa

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о avtonazakazusa

  • День рождения 12.05.1986

Информация

  • Город
    Sebring
  • Автомобиль
    Pontiac Trans Am 1978
    Ford LTD Crown Victory 1983

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

avtonazakazusa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. писал вроде же) зафлудили видимо всякие ведмеды и ноубоди )) отправка в Рф от 800 до 1200 если есть значимые повреждения кузова, то стоимость от 600 до 1000
  2. за $1600 в эту суму входит сам авто + перевозка до порта + погрузка в контейнер + оформление тайтла junk + отправка в Рф
  3. авто продано если вас интересуют запчасти/автомобили, всегда можете написать мне в личку, либо в моей подписи есть инстаграм. пишите там в директ. отвечаю максимально быстро
  4. вы зачем это тут написали ? показать что вы тоже умный ? или просто лишний пост себе набить?) скорее всего и то и другое. для вас, созданы как раз те условия при которых вы можете приехать в магазин на месте, посмотреть на цены, поохать что они такие дорогие, попричитать что вот какие барыги ужастные люди и уйти дальше брызгать завистью ...а желчь выплескивать на людей которые занимаются делом. а не разглогольствуют) но дело ваше ) скорее всего я вас тоже в чс отправлю... если нет, и у вас есть конструктивные вопросы (в чем я сомневаюсь), то пишите в директ
  5. а на ебей ты тоже так покупаешь? ))) иди, покупай там где тебя боготворят) з.ы. я то думал тут рили форум американоводов. а тут как клоака .. не дай бог новичку сюда вступить, сразу и обольют помоями и просто затопчут) но если честно, то на таких вот деятелей и их выпады по нулям :-) просто читаю)) наверняка по телеку смотрят передачи в которых с соплями на ушах и пеной на лбу обсуждают вечный и самый главный вопрос "а шо там у хохлов" ))))
  6. авто продано если вас интересуют запчасти/автомобили, всегда можете написать мне в личку, либо в моей подписи есть инстаграм. пишите там в директ. отвечаю максимально быстро.
  7. так, разрешение писать наконецто появилось. ну что могу сказать товарисчи.... мне не приятно что придется сделать даннгое действие, но пользователи нободи и ведмед я отправляю в законный и почетный отгул вернее в черный список. если вам не дано нормально общаться . а только своими шутками от которых смешно только вам и тем кто вас понимает, а это именно вы и есть, становится грустно. пы.сы. все везде знают, всем все указывают и .. и все как всехда ) вам бы пожить в штатах хотябы полгодика-годик, совершенно другими станете.. но я уже слышу как вы подготавливаете залпы из каках и носков ) ну вот так всегда. пы.пы.сы. может с чс вас и достану, если нормально будете писать :-)
  8. расклад такой: сумма за авто от $500 до $1500 +доставка в порт $250 + доставка морем от $800 до $1200 + $200 доставка до порта и погрузка в контейнер + 5200 рублей утилизацинный сбор таможню проходить будет как запчасти, несмотря на то что авто не пилится. в пометке тайтла стоит отметка JUNK в любом случае поставить эту машину на учет не получится. а утиль таможим через свой канал на таможне. как запчасти. доставка идет : Клайпеда, Одесса, Киев, Минск, Астана, Спб, Новороссийск, Москва, Находка, Владивосток. это если авто целиком брать. если запчасти, то цена за 1 кг = $5.5 доставка также морем по сути есть разные варианты, все зависит от того, что вы хотите и какой суммой располагаете. навскидку по цене на передний бампер стоит от $50 до $100 все зависит от состояния
  9. Ответить не мог сразу, потому что для новичков тут ограничение в виде 5 сообщений в 24 часа. если у вас возникают вопросы, и Вы хотите пообщаться предметно и детально, пишите в директ инсты, она у меня в подписи профиля есть. и с того что я прочел постараюсь ответить наиболее доступно :-) Да,город Себринг,штат Флорида какие такие цены будут? что вы пугаетесь сами и людей туда же ведете ? ) насчет новобранца соглашусь) насчет всего следующего в вашей фразе , абсолютно не согласен :-) Я считаю так: если человеку нужно что либо достать/купить/заказать, он со мной свяжется. а если сам "умысел" всего кроется только в том чтобы побалагурить, и потом сказать чтото типа "да это дорого и так далее" ... ради бога, обсуждайте это без меня :-)
  10. Ответить не мог сразу, потому что для новичков тут ограничение в виде 5 сообщений в 24 часа. если у вас возникают вопросы, и Вы хотите пообщаться предметно и детально, пишите в директ инсты, она у меня в подписи профиля есть.
  11. а что эт с таким опломбом ?) уважаемый) нужно относиться к людям добрее ) с фото сейчас разбираюсь как их тут прикреплять.
  12. Приветствую всех! Итак имеется данный автомобиль: Chevy Caprice 1996 года по запросу дам любую инфу по нему. есть возможность купить как по запчастям, так и целиковый с пометкой джанк в тайтле. Жду Ваших вопросов и пожеланий.
  13. Приветствую всех! Итак имеется данный автомобиль: Chevy Impala 1995 года. по запросу дам любую инфу по нему. есть возможность купить как по запчастям, так и целиковый с пометкой джанк в тайтле. Жду Ваших вопросов и пожеланий.
×
×
  • Создать...