Перейти к содержанию

Vodkamen

Пользователи
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные Vodkamen

  1. Если данный аппарат продавался до этого в Химках ... То его видел и даже водил. Там тоже задвигали что оно одно такое ...и что с машиной отдадут аж 3 комплекта колес( судя по названиям резина 30 летней давности) . Но приезжайте завтра....типа ночью не продадим....в целом машина сильно устала.

  2. Собственно сами диски стояли на форд экплорер 2002 через проставки( так же отдам) Изначально эти диски для Порше Канн и прочих.  Отверстий 5 . Ет не знаю. 9.5*20 Н-75. Стоят датчики давления .  Файлы не вставляются .....могу выслать фото.https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/diski_antera_r20_1899741641?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller тут с картинками.

  3. http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=28729.0  Вот один из постов. http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=64019.0 вот вторая часть.  Вот видео с Шеви плюса о подобных фарах.

    .

    Это 2 комплект фар модулей на Тахо, с предыдущим я год колесил по дорогам. Свет хороший,но эти модули ещё лучше светят. А главное все законно так как не меняется ни тип освещения ни его конструкция и режим работы. + Все это имеет сертификат РФ.

  4. Собственно фары состоят из 4 модулей hella ближнего и дальнего света. Так же монтажный корпус для 840 Тахо состоящий из алюминия и нержавейки. А так же суповой набор для сборки (деревянных поделок из железа) фар с крашенными крышками. На Шеви клане есть пост о сборке подобных фар.  Ссылка на обьяву с картинками на Авито https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/moduli_hella_90_mm_komplekt_1803259421?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing Находится в Люберцах,возможна доставка в 3К Сервис.

  5. Собственно ищу авто типа внедорожника/кроссовера до 350 тысяч рублей. Это не обязательно профильный авто, проходимость тоже не так важна. В основном оно должно вмещать в себч всякий хлам и перемещаться не только от автозапчастей до автосервиса.

  6. МТ таблички на двери нет ...Вроде как в птс отметка есть.. Но Продавец все время торопится ( занят на работе ,авто показывает охранник у него же ключи) Ехать  в профильный сервис не хочет ,  ненужный газ предлагает снять сам.. При разговоре цена упала на 50 к рублей но разум сказал что не надо.....

  7. Собственно  вот объявление https://auto.ru/cars/used/sale/mercury/grand_marquis/1078194481-1a3786a1/

     

    Из того что сразу придётся делать : Снимать ГБО ,Менять фары и корнеры ( Уничтожены колхозными светодиодами которые не горят).

     

    В радиаторной решётке установлены светодиодные огни ( Убого у грустно). Под капотом  куча лишних проводов.

     

    В салоне стоит экран камеры заднего вида (НЕ работает) Прикуриватель на 3 гнезда под торпедой.

     

    По кузову : Гнилые Арки\Крылья\пороги. Рама в нормальном состоянии.

     

    АКПП в потёках  (Сочится прокладка и втулка, так же подтекает из фланца крестовины кардана).

     

    Фото и видео обзор сделанный мной могу выслать тому кто сможет это сюда вставить.

     

    ПТС  так и не увидел......

  8. Ну мне всё с нашим форумом давно понятно .. Продать  и купить здесь можно только гнилой каприз или вику за 10 тысяч. 

    Насос в баке стоит не родной потому уровнемер топливо и не показывает , что же касается сход развала то это уже сделано. 

    Вопрос про текущий люк задаёт каждый второй человек при осмотре авто ( потому и написал)  Цена  может быть легко опущена  при встрече.

  9. Пороги там на месте, возле накладки да пятно ржавчины не насквозь.... с низу все в порядке. Двигатель стоит Дюратек 203 кобылы в Птс 155. Акпп живая ,переключает нормально. Я езжу спокойно и некуда не тороплюсь. Господин Реверс лицезрел это на подьемнике если что. Никакого глобального пиз*ца с машиной нет. Причина поодажи проста Нужен большой уневерсал.

    Разумный торг реален! Предложения из разряда доплатить чтоб забрали нерассматриваю.

  10. Собственно продам  Меркури Сейбл. 

    Машина  в нормальном состоянии, перемещается самостоятельно каждый день. 

    Покупалась  для каждодневной эксплуатации. За время которой были заменены некоторые детали:

    масло-фильтр-воздушный фильтр, передние шаровые обе., сайлентблоки рычага левого,Обслужены тормоза передние с заменой колодок.

    Так же куплены но не установлены : задние барабаны,задние колодки и новые стойки  без пружин.

    Из минусов :  необходимо заменить  уровнемер в бензобаке( не показывает уровень топлива)

    Сделать сход развал , заменить или проточить передние тормозные диски. 

     Печка и климат  греют и холодят, люк не течёт . Пороги с низу целые  но есть места с ржавчиной НЕ сквозной.

     Торг у капота .  Ругань   про форд-ДжиЭМ  прошу не разводить.

    https://auto.ru/cars/used/sale/mercury/sable/1075995285-f52e5d/

     

  11. Собственно 3 магнитолы от Тахо 840 . Есть даже с хромированной мордой.   Все рабочие  но одна не читает CD .

    Самовывоз из Люберец или могу сдать Господину Реверсу на тульскую ( Бываю там редко).

    Хотелось бы что нибудь полезное для машины или что нибудь просто полезное...

  12. Могу рассказать по телефону  или наглядно показать у Господина Реверса в Субботу. 16.09.17 ...

    В основном проблема заключалась в том, что герметик под жабо перестал выполнять основную задачу и начал пропускать воду в салон через полость кузова. Герметик был  полностью счищен и заменён новым.  В настоящий момент  после проверки дождями  течей не обнаружено.

    Что же касается Российской сборки , то так написано в документах и на шильде под капотом. В каком виде машины приходили на завод мне неизвестно! Но те изменения, которые внёс завод “Автотор” мне не нравятся! 

  13. Течь найдена и заделана с крайней жестокостью.  Итог , от времени вспененный уплотнитель находящийся под жабо  от времени или  из за сборки авто в России (превратился в тыкву)  перестал держать воду и она спокойно сочилась в полости автомобиля и выходила в самом низу салона ,ниже ввода троса ручника. Пришлось разбирать крыло и половину машины.

×
×
  • Создать...