Перейти к содержанию

rishenbah

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные rishenbah

  1. на следующей неделе начну пилить гранда.пока есть все.документы,более или менее живой кузов,100% рабочий автомат,двигло рабочее,салон комплектен,стекла все на месте(лобовое новое,после замены 2 месяца,не коцанное),кондей рабочий,все навесное на месте,фары головного и заднего света.короче говоря машин целиком комплектно,не заводится.копаться разбираться что по чем нет никакого желания.доки пока есть но если не найду покупателя то спишу в утиль.ДА НА УЧЕТ СТАВИТСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ!машин в белгороде.все что понадобится могу отправить танспортной компанией

    так же есть литье с зимней резиной стояло на нем же(в москве),лето на оригинальном льтье,нассос гура

    Приветствую, а стоимость этого автомобиля целиком какая? Интересует для себя в качестве донора.

  2. :D №4... Привлекают строгостью горизонтальных линий и хрустальной прозрачностью, на мой взгляд конечно... :D , а с ангельскими глазками..., этот без преувеличения серьезный автомобиль, будет иметь как минимум странную внешность, хотя о вкусах не спорят... :D
  3. Задней части глушителя небыло вообще, мне поставили подходящую по размеру банку из запасников сервиса, наварили на нее крепежные элементы и всё... А после прогорело полукольцо приемной трубы, поставил купленное в кунцево подобранное по размеру (внутренний 5,7 см, внешний 7,1) внешний размер не особо важен кстати. Болты крепления открутились хорошо и пружины крепления тоже живые.

  4. Здравствуйте форумчане, полгодика уже прошло как приобрел я АА. Большое ТО, замена 3-х ступиц, замена бензонасоса, промывка инжектора, системы охлаждения, тормозной системы, подбор глушителя, фильтра, свечи, колодки... В планах суппорта и тормозные диски, колдовство с ДВС и покраска. Машина радует... :) Зимой заводилась хорошо, по снегу на дачу пролез, по глине тоже, греется долго, но такой мотор и должен долго греться, шумоизоляция не очень, но это поправимо...)))

    IMG_3333.jpg

  5. Добрый день форумчане, если кто располагает руководством по эксплуатации и ремонту а/м Pontiac Grand Am 1993, 3,3L в любом формате, киньте ссылочку пожалуйста, а если у кого книга есть про такую машину могу приехать и купить. Заранее благодарен.

×
×
  • Создать...