Перейти к содержанию

Colonel

Пользователи
  • Публикаций

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные Colonel

  1. Во жути нагнали, у нас вообще никаких проблем с постановкой на учет и снятием не возникнет. У меня экспедишн был. 145 коней в доках, проблем не было. Видел СОР и ПТС на таху 2008 г.в. с 150 л/с. Человек по всей россии ездит беспроблемно. 
    Вы хоть представляете сколько криминальных доков регистрируется ежедневно во всяких зажопинсках?

  2. Да,  блохей. В интернет-магазине его нет,  остается только приехать в Химки,  купить там и переслать почтой или курьерскими службами.  

    Себе я бы тоже не взял,  но я и не себе беру.  

    Вообщем,  мало ли кто там будет проездом. 

     

  3. ... это один из лучших внедорожников ...

    Чесно говоря как внедорожник то он гавно. Этот их LSD полная туфта. Лучший внедорожник имхо гелик, там блокируется все.

    А по 5.4 16  - штука надежная, будет ехать без компресии на половине горшков. И коробас 4р100 размером как на среднетоннажном грузовике. Коробочники его хвалили.

    Если б не гниль рамы не продал... 

  4. Во-во, у меня "глоесс" цепи ровно одну зиму отходили (при спокойной езде), причем не узкие, а широкие (пластинчатые), - вытянулись бОлее чем в хлам.. Щас снова узкие поставил (шнивовские), пока только три месяца - полет отличный..

    Да этот глоес фуфло еб*чее, гидронатяжитель отработал полгода и сдох, раз*бав успокоитель с датчиками. Полгода,  б*я!

  5. Кстати а как вы решаете вопрос с качеством солярки ? Про арктический антигель и керосин слышал .. а как с соляркой ?? Где таритесь или какие хитрости знаете ? Не самим же перегонять нефть же

     

    Вебасто, эбершпехер, подогрев двигла, паяльная лампа, гараж. Соляру завозят зимнюю, но лукоиловская умудряется замерзнуть в минус 25. Качество солярки можно проверить в лаборатории.

  6.  

    Да и к тому же, как сказал один старый фин-тойотофил "Новые тойоты уже не те, что раньше", а он сектант до мозга костей.

    и про какие известные автобренды так сказать нельзя, с точки зрения сектанства?

     

    Ну, те же скандинавские сектанты крайне уважительно относятся к новым поделкам ауди(остальные участники VAG у них не столь в почете).

  7. А как же Хайлюкс??!

     

    Он больше  трак чем Ренгер новый )

    Да тут вокруг такая тойото-японофилия в головах у людей, что меня уже мутит от упоминания этой фирмы. Да и к тому же, как сказал один старый фин-тойотофил "Новые тойоты уже не те, что раньше", а он сектант до мозга костей.

  8. У меня дача 200 км от дома, на берегу Ладоги. Онега что-то не цепляет. Зае*ало меня в Экспедишена бензин лить. А езжу я туда через 2 дня.

    А тут вроде и новый и недорого.

×
×
  • Создать...