Перейти к содержанию

Doomer

Пользователи
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные Doomer

  1. Это условно да, виброкрепёж. Деталька от мотоцикла. В "Железяке" такого нет, в России нет.

    Она ставится в кронштейн обтекателя мотоцикла.

    Диаметр резинки 40 мм, винта 8 мм.

    При условии, что шаг будет меняться с 1 до 1.25, потери витков должны быть не критичные. 

    IMG_4690.JPG

  2. Коллеги, нужна помощь.

    Есть резиновый амортизатор (шайба) с двумя завулканизированными в него шпильками.

    Нужно перерезать резьбу (изменить шаг). Резьба дюймовая.

    Желательно в Москве.

    Заранее спасибо откликнувшимся.

    Соки-воды с меня.

     

  3. 5 часов назад, AkS сказал:

    Уже не раз обсуждали и Каприс и владельца) Вот кстати канал этого чудака, для тех кто хочет пофейспалмить https://www.youtube.com/channel/UCsMiFG0oXockYXxCGgiSwgw 

    И кстати там не пацанчик, там мужик 40+ им владеет, работает на автобазе водителем грузовика коммунальной службы.

     

    Так вы и есть хозя этого Каприса?

  4. Блин, конченные люди.:facepalm:

    Предлагаю, каждому конченному обрыгану обсуждаемому катафалк, высылать денюшку на мясную котлету. Ибо сироте негде спать, нечего есть, и некуда ездить, кроме как на катафалке. Ибо на маршруточнем Пазике прокатиться нет возможности, только на обрыганом катафалке, который умыли слезами несчастные вдовушки.:censored:

  5.   Было дело, ставил машину на стоянку в Люблино, в конце Ставропольской, прям перед Люблинским кладбищем. Получается рядом с Мотовозом, я на 170-й, он на 177-й паркуется (если не ошибаюсь). На этой стоянке, впрочем как и на всех, подбирается публика, которая любит прибухнуть в рабочие дни после пяти вечера, либо в выходные начиная с двенадцати дня. Роли чётко распределены, кто шёл в магазин через дорогу от стоянки за бухлом и закуской + водички запить. Либо бухло ранее заготовленное, но закуска опять-же через дорогу (пирожки, колбаса-зельц + хлебушек + водичка). :bayan:

      И приезжал на стоянку человек на Пазике-катафалке. Когда его впускали на территорию стоянки, когда нет. Тогда он останавливался около въездных ворот и гостеприимно распахивал передние двери для "своих".

    Поляну накрывали прям на "лафете". Если кто не знает, то в Пазике изначально было подобие подиума, достаточно высокий, на который ставили домовину. Для уходящих в мир иной, это было последнее земное пристанище, для тех, кто оставался на бренной земле - место "для выжрать".:facepalm:

    "Людям", которым выжрать, без разницы, где, с кем и при каких обстоятельствах. Главное, что беленькая льётся в рот, и колбаса достаточно свежа. Было дело, что приглашали моего близкого отведать чем Бог послал.

    Но человек не мог даже близко подойти к передним дверям. Так как от автобуса за версту разило "формалином" и другими сопутствующими запахами, касаемым похоронному делу.

    Он говорил, что от катафалка просто "прёт" запашком, и он не может зайти внутрь. На что сидящие внутри, и уже "нагазованные" говорили, что это всё фигня. И ваще, этот Пазик скоро спишут и отправят в колхоз возить доярок с фермы. Они своими сапогами, с налипшим на них навозом засрут-затопчат "салон" ПАЗика, что уже никто и не вспомнит, что это была обычная труповозка. 

    Я к чему это. Каким надо быть обрыганом, что-бы в всерьёз обсуждать эти проформалинненые машины. Нет денег на нормальные? К чему эти помойки?:facepalm:

    Помню, как-то писали, что любят поспать в этих помоинах, прям на месте домовины. Денег нет на гостишку? Или совсем обрыганы без чувства собственного достоинства? :13:

     

  6. Кота вижу картинкой, безо всякой ссылки.

    Попробовал загрузить свою картинку в этот ответ, вылезло это " Возникла проблема при обработке загруженного файла. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения помощи."

    Получается, что не могу смотреть все фото с сайта, и не могу загрузить свои. :facepalm:

  7. 23.03.2019 в 22:36, Oldnomad сказал:

    В некоторых темах, особенно продажах, не вижу фото. Просто набор буквенно-цифрового кода с расширением jpg. Где-что надо нажать или подрегулировать?

    Так, никто и не подскажет, почему не вижу фото?

  8. Кунг снять, сделать крышку. 

    Сам кузовок взбодрить, колеса красивые поставить и будет отличный пикапчик 

    Морда конечно унылая ппц :( 

    А что морда-то? Морда как морда. Там бахрома по низу висит, это да, унылость ещё та. :facepalm: Плюс ходовка и электрика, то есть трясти всё.

    Таки шо мы получим "на круг"? 

×
×
  • Создать...