Перейти к содержанию

Danilich

Пользователи
  • Публикаций

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Danilich

  1. Весь процесс восстановления документировал: https://ibb.co/DVX48nc Если кто подскажет, как втыкать нормальные картинки, будет классно, ато через ссылку как-то не по-челевечески. У меня еще много чего есть показать.
  2. В процессе восстановления нашёл в салоне конверт, в котором аккуратно были сложены ВСЕ документы по регистрации и обслуживанию этой машины начиная с 1966, включая чек из автосалона с указанием комплектации, заканчивая документом о передачи в наследство от отца к сыну, который в возрасте 87 лет мне его продал. оформил в альбом, снял видео и отправил деду: History
  3. В общем восстал из пепла! За 5 лет было сделано всё, что можно. Единственные недоделки - тормозные барабаны. 2 раза их протачивал, один раз новые заказывал raebestos, тоже кривые пришли. В общем буду дисковые вокруг ставить от CPP. Также компрессор коньдея умер. Полный перекрас в оригинальный цвет, рама вся отпескоструена и обработана прорезиненым составом. Все детали заказывал с рокавто оригинальные, до последнего самореза. цените: walkaround
  4. Куплю комплект в сборе либо для переда, либо в круг. Также рассмотрю покупку барабанов
  5. Привет Товарищи! Куплю тормозные барабаны новые или б/у передние, которые подошли бы на Кадиллак девилль 1966 г. Рассмотрю любые предложения. p.s. изначально не в той ветке написал. да простят меня модераторы...
  6. Я нашел очень элегантное и бесплатное решение! Оригинальный молдинг состоит из 2-х частей: хром пис и резинка. Что нужно делать: 1. Ехать к нормальным стекольщикам (у них как правило есть куча всяких noname молдингов-рулонов, которые на любое стекло подходят) 2. Сообщить им, чтоб они резиновую часть вашего оригинального молдинга подружили с теми хром-полосками, которые они смогут на ваше стекло надеть. 3. Вот что получается: https://ibb.co/mAfAJn
  7. Привет. Можно ли найти молдинг на лобовое стекло Таун Кар 1990-1997? Или лобовое стекло с этим молдингом? Вот такой https://ibb.co/mWAiE7
  8. Парни, подскажите пожалуйста, бывают ли подобные держатели номерных знаков для европейских (наших) номеров на LTC. http://www.ebay.com/itm/Lincoln-Town-Car-Front-License-Plate-Bracket-New-Ford-Part-3W1Z-17A385-AAB-/271789789939 И бывают ли на задний бампер какие-нибудь неколхозные решения для установки европейских номеров на эти машины?
  9. глупый, наверное, вопрос, но все же: а если на машину без TC поставить новые блоки АБС с ТС, последний там случайно не появится?
  10. Через пару дней я как раз уеду из Москвы... осмотром займусь в конце августа, если попадётся в Москве достойный вариант и если не найду в регионах где-нибудь за это время. В общем я понял, что придётся недостатки зимней эксплуатации представить в виде достоинств и просто получать удовольствие.
  11. Тут в описании 1991 говорится, что опция для машин с ABS, только не говорится, дополнительная ли это опция к АБС или уже с оной идет в комплекте. http://consumerguide.com/used/1990-97-lincoln-town-car/ Quote: Look at the brake pipe configuration on the ABS HCU if it has traction control there will be four pipes coming out and if it doesn't there will only be three pipes coming out.
  12. Что-то совсем он не впечатлил. По моему если такую машину за 1 млн продаешь, хоть фотографии хорошие сделай. Так там ведь трекшн-контроля нет?!
  13. Обстоятельный ответ, многое стало ясно. Спасибо! Еще пока ни одного не смотрел. Решил сначала проконсультироваться на тему того, что нужно выбирать и как смотреть. Отпишу после первого просмотра.
  14. У меня тоже безлимит ,) и тоже билайн. Я наберу. За заботу спасибо!
  15. С достоинствами модели вроде все понятно, теперь осталось найти живой вариант. Может тут кто продает, из того, что не размещено на авто.ру и авито? Если через 1,5 часа наберу, удобно будет говорить?
  16. Да, мы с тобой вчера говорили. Шпала твоя, конечно, лучшая. Я ее картинку уже всем вокруг в морду тычу третий день подряд, но хочу что-то побезопаснее на каждый день, учитывая московский трафик. Жил бы на юге, без размышлений взял бы ее. П.С. Твой вчерашний комментарий по поводу ЛТК был последней каплей ) Хотя еще Девилль один 1994 все хочу посмотреть, чтобы окончательно успокоиться в сравнении. Касательно того ЛТК за 700. Согласен, дорого, но: 1. Торг никто не отменял; 2. Хорошая машина дешево не стоит. Я уже все пересмотрел, достойных вариантов просто нет в продаже. Так что смотреть тот, что за 700 - это уже крик отчаяния.
  17. Спасибо за развернутый ответ. Пара уточнений: "ездят же люди". Это я понимаю. И на жигулях ездят. Но безопасно ли ездить на таком зимой? Я свой Девилль (66) как-то раз из гаража в гараж зимой погнал - вспотел: либо боком в каждый поворот, либо не быстрее 3 км/ч. и Знаешь ли разницу в комплектациях? И вообще стоит ли на это обращать внимание? На пример в представленном экземпляре велюровы *велюровый салон. Где-то читал, что это у них тогда самый шик считалось. Я, просто, ни разу в нем и не сидел, да и в живую увидел всего 1-2 раза. Этого оказалось достаточно...
  18. звонил, говорил с ... хозяйкой ... говорит купил папа давно, восстановил до заводского состояния, прокатился 2 раза с водителем, с тех пор стоит. Жду детального фотоотчета по машине и разговора с водителем, который занимался восстановлениям. Смотрю на него, т.к. не хочу покупать то, что потом переваривать/перекрашивать/переделывать придется. Хочу купить и ездить
  19. Вот второй претендент https://www.avito.ru/maykop/avtomobili/lincoln_town_car_1990_624009952 Может кто знает. почему?
  20. Привет, Товарищи! Появилось стойкое желание приобрести сие чудо, однако познания в Линкольнах отсутствуют напрочь. В этой связи прошу помочь добрым словом, в частности подскажите как выбирать/оценивать LTC II. 1. Какой модельный год лучше, почему? 2. Какие бывают комплектации, как их различать? 3. Какие проблемы при зимней эксплуатации, как ведёт себя на зимних московских дорогах? 4. Знает ли кто нибудь экземпляр, представленный по ссылке ниже? https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/lincoln_town_car_1991_825841126 Буду безмерно благодарен за помощь!
  21. По мне так в пробке стоится абсолютно одинаково, что в маленькой, что в большой машине (по части внешних габаритов). По части внутренних же, конечно, разница есть. В ESV вообще можно назад "сходить" при желании.
  22. Мне Эскалэйд нравился первый год, потом все восхищение куда-то делось, не знаю почему. Чего-то ему не хватает. Был бы платина и ESV, тогда совсем другое дело)
×
×
  • Создать...