Перейти к содержанию

Nego

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные Nego

  1. В 07.08.2022 в 11:46, adam1978 сказал:

    Легче руля чем на лтк к примеру 92 года я не встречал. Рулится одним мизинцем ....

    Дело не в легкости,  а в полном отсутствии обратной связи по рулю. С рейкой совсем другое дело.

    Хотя щяс найдутся адепты,  которые скажут что рейка и управляемость это не про тру АА)

  2. 12 часов назад, Роман сказал:

     

    Из того, что тебе рассказали, уже можно делать однозначные выводы. Основной нюанс в том, что машине почти 20 лет и всё это время его иппли в хвост и в гриву вряд ли на нём бабушка в церковь по воскресеньям ездила. Хочется прикупить опыта - за эти деньги самое оно. Дёшево и сердито. Очень дёшево (у меня на обслугу в год больше уходит, без топлива). Я считаю, надо брать.. 

    Я отдаю себе отчет, что почти любой 20+ летний авто требует ввалить в него еще одну стоимость, что бы более менее стать эвридеем. Вопрос именно про мотор Ямаха. Скажем, всем известны проблемы капремонта Нордстаров. Всем известны проблемы ГБЦ  крайстлеровского 2.7. Всем известно, что на дизельном Дискаре в любой момент может лопнуть напополам коленвал....) Есть ли подобные нюансы у мотора Ямаха? Или если он более менее жив и если его спецом не убивать, то проблем особо и нет?

  3. https://www.avito.ru/zaraysk/avtomobili/ford_taurus_1992_1752074235

    Тоже долго думал на счет вот этого. Владельцы SHO, можете все же по подробнее? Сцепление ок, дорогое. Про мотор. Если постоянно в отсечку его не крутить, масла/фильтра регулярно менять и не перегревать, чего можно ожидать? Долгих лет безпроблемной эксплуатации)? Или в чем то есть нюансы?

  4. Смотри. По расшифровке вин она будет 96 года. Клепки внешне будут родные. Чтобы увидеть обратную их сторону, нужно снять торпеду, что делать никто не даст. Нюанс в том, что в 90-е запросто могли занизить год для уменьшения стоимости растаможки. Сейчас это уже ничем не грозит, максимум поправят год в ПТС. А могли уже в наше время тупо переклепать шильду, что выявится на экспертизе по при рег действиях. Это попадос. 

    Как тут винкодер поможет прояснить ситуацию? 

  5. Да, по первому нашел тему, но вдруг кто в курсе подробностей? То, что он весь облитый, видно и так. Вопрос, в каком состоянии он был до. Ну и по белому интересно. Судя про "обмен только на GM" хозяин возможно и тут есть

  6. Учет не беда. Без проблем можно получить птс РФ. Цена за срочность видится в районе 750. Ну так покажите такую же подешевле, я реально хотел бы купить. Мне просто влом ехать в эти степи и снимать с учета. А гонять по доверке вообще не мое

    ПТС РФ без проблем был бы, если бы она была либо Евро 5, либо старше 30 лет. Ну а так как и то и то мимо, некоторые проблемы все же будут, а их решение потребует дополнительных денег.

  7. http://auto.ru/cars/used/sale/1020053975-169b/ а вот про этот кто что думает? Дизайн не стандартный такой

    Не претендую на истину, но мне он кажется привезенным под шоколад. Т.е. внимательно смотреть клепки, шильду и доки. А так на вид вполне себе годный.

  8. Ну вот вам и подтверждение того, что мои слова не лишены логики. Наверно те, кто смотрел, не просто Краун Вику посмотреть приехали, ведь так?). Было бы состояние гуд, да еще и один хозяин за последние 10 лет, да еще и в Москве, за такую цену живая КВ за два года давно уже продалась бы.

  9. Ещё у меня в укромном месте были выведены провода, которые при замыкании (при наличии аккумулятора в машине) открывали дверь. Я пробовал присоединять аккумулятор к ним -  только искры с кузова.

     

    Если есть такие провода - это плюс, брошенный напрямую к замку и разорванный в определенном месте, соответственно при наличии АКБ в авто и замыкании этих проводов замок открывался. Тебе надо минус от АКБ подключить к "массе", ну то есть к кузову или раме, а на плюс от АКБ накинуть оба этих провода (если оба сразу недотягиваются, то по очереди, при контакте с одним из этих проводов плюса АКБ замок должен открыться)

  10. А по состоянию никто не вспомнит, какие были комментарии смотревших? Если все как написано, да за 400, странно что не забрали.

×
×
  • Создать...