Перейти к содержанию

американец

Пользователи
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные американец

  1. Черный дым - это переливает бенз.

    По холоду, пока прогревается, смесь идет богатая бензом, по мере прогрева обороты падают и смесь выравнивается.

    Но в любом случае, скорее всего, датчик, который стоит возле термостата.

    У меня, кстати, тоже чуть богатит, хотя датчик я менял недавно.

    и че делать

  2.  на  холостых  чисто работает . как наченаеш газовать   резко и и не раз . копоть из трубы -сажа . в чем проблема. каприз 1992 года на морозе аж пар из выхлопной . а как начинаеш  газовать на месте  черный дым как паровоз..

  3. Отвечаешь?!

     

    Попробую, обязательно!

     

    :7: :7: :7:

    А ТБИ или распределённый впрыск?

    ну у меня то 5 литров и пробег 237000. боялся но доехал 

    Изверги

    мыже русские. смекалка

    ...ик...

     

    особенности национальной езды в деревню.

     

    Бабы добрые были?

     да 

  4. круто! а вот у марти макфлая не прокатило) может вискарь был говно?

    до заправки хватило . самогон из пшеници  думал труба здохнет шеви но нет выдержала 

    до заправки хватило . самогон из пшеници  думал труба здохнет шеви но нет выдержала 

    все нормально 

    ну не советую просто так вышло . все нормально кракодил скушал без проблемс

  5. В "Как нам улучшить сайт" , есть "Технические советы". Посмотри, я там написАл, как снять руль. Лично меня этот способ за несколько десятков лет, - никогда не подводил.

    снял еле еле .оказалось на рулевой колонке клин дал переключатель 

  6. не могу снять на капризе руль  в чем проблема . и сложно ли менять замок зажигания на капризе

     .

  7. Вода из бензина, которая замерзая создает этот звук, удаляется присадкой , антифриз для бензина. По сути это спирт , связывает воду в водка-подобное соединение, которое жидкое и в мотор прокачивается и впрыскивается. 

    вот щаз морозы упали и все работает . хрень какаято как то работает авто сама по себе хочу дружу с хозяином  хочу нет ..

  8. Еще может громче гудеть, из-за забитого топливного фильтра (давно менял?), а равно из-за забитой сеточки на самОм бензонасосе (грязь, ржавчина, лед в конце концов). Насосу трудно прокачать топливо через все эти "незапланированные" преграды, и нагрузка на него возрастает, как следствие - "стал сильнее гудеть.."

    Во-во! Выезжаешь из тепла на улицу, через 10 минут вода в сеточке на насосе замерзает (а равно как и в фильтре), и превращается в лед. Где ж ему прокачать-то бедному!

    2года как капризка  не менял. в гараже теплом 15 минут гонял и не гудит  летняя какая то машина

  9. На шевролет хорошо все подходит от ренаулта. И еще от пеугеота.  :13:

    минут 15 гонял в теплом гараже не гудит. с какой машины фильтр   бензина подходит  если точнее ?  

  10. Ну тут как посмотреть. Кто-то ярый противник всего "колхозного", - (только оригинал! только шевролетовское!) А кому-то - без разницы. Что по мне, то если по креплению трубок-шлангов, и по размерам, подойдет что-то из отечественного, то почему бы и нет? То же самое касается и сеточки на самОм бензонасосе (она там как правило - съемная), - если в наших автомагазинах можно подобрать подходящую сеточку (но визуально ее есс-но не увидишь пока насос из бака не вытащишь), то то же самое: почему бы и нет? Хуже чем есть, уж точно не будет. (Да даже и сАм насос, у меня на одном Тарасе "пятнашечный" работал года два изумительно на всех режимах, так с ним и продал). П.С. Там на топливном фильтре обычно стрелочка нарисована, - направление движения бензина, (из бака в рампу). Смотры нэ пэрэпутай Кутузов!) 

    спасибо

  11. Еще может громче гудеть, из-за забитого топливного фильтра (давно менял?), а равно из-за забитой сеточки на самОм бензонасосе (грязь, ржавчина, лед в конце концов). Насосу трудно прокачать топливо через все эти "незапланированные" преграды, и нагрузка на него возрастает, как следствие - "стал сильнее гудеть.."

    Во-во! Выезжаешь из тепла на улицу, через 10 минут вода в сеточке на насосе замерзает (а равно как и в фильтре), и превращается в лед. Где ж ему прокачать-то бедному!

    а топливный фильтр с российский авто подходит?

  12. Еще может громче гудеть, из-за забитого топливного фильтра (давно менял?), а равно из-за забитой сеточки на самОм бензонасосе (грязь, ржавчина, лед в конце концов). Насосу трудно прокачать топливо через все эти "незапланированные" преграды, и нагрузка на него возрастает, как следствие - "стал сильнее гудеть.."

    Во-во! Выезжаешь из тепла на улицу, через 10 минут вода в сеточке на насосе замерзает (а равно как и в фильтре), и превращается в лед. Где ж ему прокачать-то бедному!

    а  разбирать  то надо бак снимать

  13. Ездить дальше, чем громче будет гудеть - тем меньше должны быть предполагаемые к пробегу расстояния, пока не начнет совсем уж тупить. По сути зимой можно проехать еще много на гудящем. 

    Пример как подох б/н на кадиллаке: гудел долго, звук усиливался. В последний день домой возвращался уже с трудом, в горку ехал не больше 40 (не мог он обороты развить), из-за этого коробка тупить стала, переключать 2-3 и обратно. После разбирания выяснилось, что якорь внутри турбинки уже просто болтается :))

    может из за морозов  .в теплом гараже не гудит минут 10.

  14. Вроде как в правилах где-то было написано "..запрещено пользоваться фарой-искателем в населённых пунктах, на дорогах общего пользования и т.д...". Про установку не скажу, надо гуглить.

    спасибо 

    не вдуют. Если по вину реально 9с1 то все должно быть ок. При списании служебных снимают только опознавательные знаки и то не все.

    спасибо

  15. Еще как, зависть просто огроменная.  

    Обладание фарой-искателем - это все равно что повесить у себя дома оригинал картины "Мона Лиза".  :p

    ну повесил картину и  что вы мне реально скажите 

×
×
  • Создать...