Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Внимание развод страховых компаний!

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Отец РАмАн (РАмАйрА)

Отец РАмАн (РАмАйрА)

FC-member

• Пользователи
  • 1 390 сообщений
    Город:Москофф,СВАО,Медведково чем могу помогу 8(926)52З-З1-9З Welcome

Отправлено 11 Июль 2018 - 04:12

Получилось так,что приехал ко мне "старый товарищ".Я у него вписан в страховку(так надо).
Разговариваем о том,о сём.Вдруг замечаю,что на машине пострадали расширители задней правой двери и заднего правого крыла.
Задаю вопрос:" что случилось?"
Товарищ начинает рассказывать историю,про джип компасс,про то как он случайным образом повредил его,признает свою вину и т.д и т.п.В прочем ладно -это было предисловие.
Потом говорит как его развели со оформлением левого страхового полиса.
Страховку он оформлял следующим образом.
Перед окончанием страховки начинаются звонки по телефону с предложением страховаться в компании "рога и копыта"
Вроде ни чего на первый взгляд подозрительного нет.Страховые дёргают клиентов конкурирующих фирм.
В данном случае дело оказалось немного иначе.
В общем звонили ему предлагали-он отказывался.Потом дела,нет времени,то да сё...Звонок из стартовой,в общем товарищ согласился офоримить страховку от страховой по звонку.Привезли ему полис с курьерской доставкой на дом с чеками бумажками,все как положено.
Потом эта авария с джипом компасс...Я виноват,Машина застрахована,все нормально-нате вам реквизиты страховой компании,разбирайтесь с ними.
Проходит примерно месяц.Звонок от страховой компании потерпевшего.
"Здравствуйте! Мы из страховой по поводу ДТП с автомобилем джип компасс и т.д и т.п.
Ваш полис не действителен,просим вас приехать для рабирательства по ДТП."
(Далее не будем углубляться в подробности общения)
В общем итоге.
Полис левый.Заплатил за ДТП из своего кармана.
Будьте внимательны при оформлении ОСАГо,когда вам звонят по телефону!

Copyright © 2018 Freedomcars.ru