Перейти к содержанию

Наклейки и детали для крепления


SSSkorikov

Recommended Posts

Появилась возможность привозить из США наклейки на Двери и в Бардачок, с указанием на них необходимой информации, срок 2-3 недели, так же есть в наличии детали для крепления - пока темные - использовались в основном Для Крайслера но и на некоторых GM использовались.
IMG_3131.JPG
IMG_3133.JPG
nakl.jpg

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересны наклейки. На форд. На какие года возможно в принципе?

Прошу все в личку, Возможно многое. на разные года.

 

Всем ответил в личке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для уточнения цен по стикерам прошу в личку сообщать Год выпуска, модель, Вин, куда стикер (дверь, бардачок, багажник) с 1970 года практически все стикеры делают. Обязательно необходим образец стикера.

Изменено пользователем SSSkorikov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и нужен отчет тех кто купил и с ним поехал в гаи!

Ну если тебе так интересно, то могу прям при тебе изготовить ВСЕ шильды и наклейки, облепить ими машину и поехать в МРЭО. Будешь сам отчет писать. Любопытство дорого стоит. Ты готов платить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стикеры в США несут только сервисную информацию. У нас то идее тоже..... но нередко их сверяют.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стикеры в США несут только сервисную информацию. У нас то идее тоже..... но нередко их сверяют.

Чтож их тогда делают с такой адской защитой от хоумпринтинга?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну насколько я слышал наклейка на дверь в америке стоит достаточно в еняемых денег!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС продает по 100$ что помоему просто докуя

Если учесть,что штука по своему уникальна, делается(как я понял) только в штатах, а для некоторых как дубликат вина(для некоторых ГАИшников тоже), то как сказать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какие гарантии по срокам? А то я тут заказал стикеры и тоже две-три недели озвучили.Правда скоро уже 2 месяца пройдет,а я пока ничего не увидел

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насчет гарантий по срокам могу одно сказать, железки мне дошли за 2 недели, соответственно на стикеры беру 3  т.к. их еще изготавливают. Насчет Цены - 100 баксов.......по моему очень даже ничего цена......., кстати можно заказать оригинальные заводские наклейки по 150-200 долл. На мой взгляд не очень большая цена за лишнее подтверждение информации под стеклом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Последние вести с полей, Американцам нужно фото именно того стикера который надо изготовить, они являются лицензионной конторой от производителей по изготовлению стикеров. Т.е. Если ваш стикер стерт и там ничего не видно - сделать нельзя, нет стикера - Восстановить нельзя, в общем имеет смысл если меняется например дверь и на новую дверь есть желание сделать стикер. По Цене - Стикеры с Вином на Дверь выходят порядка 170 Баксов, на мой взгляд дороговато, Бардачок с расшифровкой  комплектации примерно 100

Ссылка на комментарий
Share on other sites

. Если ваш стикер стерт и там ничего не видно - сделать нельзя, 

А если там всё видно, то нахуа он нужен, об этом они не подумали? 

З.Ы. "Ну тупы-ы-ы-ы-ые..."(с) М. Задорнов. :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если там всё видно, то нахуа он нужен, об этом они не подумали? 

З.Ы. "Ну тупы-ы-ы-ы-ые..."(с) М. Задорнов. :/

вот я их тоже самое спросил на хрена вы тогда нужны если стикер есть?

"цитирую ответ"

I am just informing you of what we can and cannot do. We CANNOT change any info on labels. That being said, we cannot use a picture of a decal from another vehicle and swap out the VIN. We have to have a clear, legible image of the label that is being replaced. If it is not legible, we cannot reproduce it. Please understand that this is not something we can change.

Ну и ТУУУУПЫЕ, не знаю попробую еще через Старых Евреев с ними поговорить может они им объяснят как работать надо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да действительно странные люди! Не поощряют переклепы и переклеивания стикеров! Дебилы кули!

 

А если серьезно то в штатах таких контор полно 

 

От сертифицированных производителями - цена $124.95 за стикер

 

http://www.ecsvin.com/order.php

 

До самостийных - цена ;79.95 за стикер

 

http://www.autodatalabels.com/place-an-order.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот я их тоже самое спросил на хрена вы тогда нужны если стикер есть?

"цитирую ответ"

I am just informing you of what we can and cannot do. We CANNOT change any info on labels. That being said, we cannot use a picture of a decal from another vehicle and swap out the VIN. We have to have a clear, legible image of the label that is being replaced. If it is not legible, we cannot reproduce it. Please understand that this is not something we can change.

Ну и ТУУУУПЫЕ, не знаю попробую еще через Старых Евреев с ними поговорить может они им объяснят как работать надо

смотри как бы тебе самому не объяснили по 326 укрф, острый

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смотри как бы тебе самому не объяснили по 326 укрф, острый

Учите УК, предъявлять мне нечего, я ничего не меняю и не подделываю, как ИП Зарегистрирован. кто попросит тому товарник выдам, налоги плачу.

 

Вот и эти ребята типа лицензионные таблички делают.........  в общем кому будет надо обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про подделывание:

Документы - Государственные

Номера - Государственные

VIN - заводской

 крепёж - заводской

железо автомобиля не ворованное, ввезено легально

 

Где именно подделка?

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...