Перейти к содержанию

Шеви Вэн боковая дверь устранение гнилинга...


Andy

Recommended Posts

Привет, всем постоянным читателям данной рубрики. В этот раз я расскажу, точнее покажу историю устранения тотального гниллинга, такой у меня родился термин.... Совсем в труху рассыпалась нижняя часть боковой двери моего Швана, так что уже держалась она только на верхней петле :11: ... кто-то скажет:"Как можно было довести машину до такого?" Да всё как-то руки не доходили.... Не кидайте помидоры в автора, а, пожалуйста, аккуратно складывайте - буду в Москве, заеду заберу. Соклубники из регионов могут отправлять помидоры в мой адрес посылками... :9: Ну, как говорится, перефразируя известное изречение, лучше один раз увидеть, чем много раз прочитать. На фото всё понятно, у кого вопросы - спрашиваем :11:

Изменено пользователем Andy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чем обусловлен выбор данного грунта?

164502887.jpg

Есть опыт в его эксплуатации?

Рбота :9:

К сожалению, делаю эту машину эпизодически - нет возможности поставить на капиталку - он у меня работяга... так вот жопу я ему варил год назад, тогда же и покрыл свежезаваренный участок именно этим грунтом, так для защиты, более тот участок покрыт нечем не был, результат - пока ржавчины нет.

Изменено пользователем Andy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

опыт очень даже интересный, мы вот тоже такой пытаемся собирать http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=536&t=68286 . а на счет помидорами покидаться, я вот свой Шван чуть больше месяца как приобрел, и не перестаю удивляться, как до такого состояния можно было машину довести! тоже по всем дверям жуть!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

опыт очень даже интересный, мы вот тоже такой пытаемся собирать http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=536&t=68286 . а на счет помидорами покидаться, я вот свой Шван чуть больше месяца как приобрел, и не перестаю удивляться, как до такого состояния можно было машину довести! тоже по всем дверям жуть!

 

спасибо за полезные ссылки, есть тоже доступ к лазерной резке и гибке с ЧПУ да и в SolidWorks я тоже работать могу ... призадумался... :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть тоже доступ к лазерной резке и гибке с ЧПУ да и в SolidWorks я тоже работать могу ... призадумался... :9:

 

...вот бы тоже воспользоваться :9::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...