Перейти к содержанию

Рамки- РЕСНИЧКИ(правая) крепления Блок - фары и датчик уровня кузова для пневмы Cadillac Де вилль - Флиитвуд


Butsch

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • Replies 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ТОЛЬКО ДО ТОГО МОМЕНТА - ПОКА МАГАЗИН ГДЕ ПРОДАЕТСЯ НУЖНАЯ МНЕ ВЕЩЬ НЕ СКОРРЕКТИРОВАЛ ЦЕНЫ В СООТВЕТСТВИИ С КУРСОМ РУБЛЯ.......... Завтра уже и 100 рубасов может не хватить на покупку 1 USD......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Да поставь ты ценники нормальные...вмиг распродашь всю кучу.кто-то просто в запас купит.при чем здесь eBay и т.д.,в России живем же и зарплаты получаем российские.или очередь за этими запчастями стоит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да поставь ты ценники нормальные...вмиг распродашь всю кучу.кто-то просто в запас купит.при чем здесь eBay и т.д.,в России живем же и зарплаты получаем российские.или очередь за этими запчастями стоит?

)) потрясает такая простота - * в раше живем*)))))))))) так кактайте на жигулях , тогда))) А на Американскую машину будет цена Американская ( я вообще-т подарок делаю покупателю - он в раше - покупает по цене  Американского рынка. По уму мне -бы нужно было еще полторы цены американских приклеить - так бы было по комерсовски. А я тут благотворительностью занимаюсь.  Я уже писал ранее - в 90-ые на ваших машинах Большие  Пацаны ездили,  - а вот каким чудом . потом эти шарабаны -к вам любителям рублей попали, - это очень мне непонятная вещь. в Украине они как стоили дурных денег , так и стоят - просто русская фишка - любви к деревянному позволила их понапокупать пионэрам живущим на зарплату.

 

ADMIN:  Мы не в раше, мы в России. Рекомендую запомнить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну,ну,удачи.судя по вашим объявлениями,желающих на вашу благотворительность по нескольку лет найтись не может...цивилизованная торговля,это умение продавца чутко реагировать на спрос на его товар,и корректировать ценник адекватно этому спросу.а надежда на залетного лоха здесь не прокатит.АА случайные люди не покупают,типа на шкодукиахендай денег не хватило,я тут решил шкк или эльдораду взять...ха-ха,тут взрослые мужики,нас смешит ваша торговля а-ля одесский привоз!без обид,если хотите ЗДЕСЬ в России что то продать,ставьте ценник который уместен ЗДЕСЬ,в России,зачем эти ссылки что- почём в Украине и на еbay

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну,ну,удачи.судя по вашим объявлениями,желающих на вашу благотворительность по нескольку лет найтись не может...цивилизованная торговля,это умение продавца чутко реагировать на спрос на его товар,и корректировать ценник адекватно этому спросу.а надежда на залетного лоха здесь не прокатит.АА случайные люди не покупают,типа на шкодукиахендай денег не хватило,я тут решил шкк или эльдораду взять...ха-ха,тут взрослые мужики,нас смешит ваша торговля а-ля одесский привоз!без обид,если хотите ЗДЕСЬ в России что то продать,ставьте ценник который уместен ЗДЕСЬ,в России,зачем эти ссылки что- почём в Украине и на еbay

все уже практически распродано))))))))))  просто не редактирую, а пишу -  СПРАШИВАЙТЕ - ПРО ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ПОЗИЦИИ.  И Вам - удачи)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уф-ф-ф!слава богу!мы уж думали зч никогда не кончатся у вас!радостная новость что все распродано!мы хоть отдохнем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пока не отправил в германию! на ебее в сша такой за 139 НАСТОЯЩИХ! Американских денег!  Я же дарю за  3000 гнилых рубасов!)))

В принципе, после такого поста, у этого гнилого продавца НИКОГДА и НИЧЕГО бы не купил. 

Жадный, тупой, упрямый. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
вверх теме -ап.

вверх теме -ап.вверх теме -ап. вверх теме -ап. вверх теме -ап. вверх теме -ап. вверх теме -ап.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

ввверхввверх ввверх ввверх ввверх ввверх ввверх ввверх

ввверххххх

х ввверх ввверх ввверх ввверх ввверхвввверх вввверх ввверх вввверх вввверх вввверхвввверхввввверх ввверх ввверх ввверх ввверх

ааапааппапаапапаапапа апаапаапаапаапа аа апаапапаапаапапа аа а аапрапаапапапапа апа апапапапапаапапапапааапапаа

ввверхввверх ввверх ввверх ввверх ввверх ввверх ввверх

ввверххххх

х ввверх ввверх ввверх ввверх ввверхвввверх вввверх ввверх вввверх вввверх вввверхвввверхввввверх ввверх ввверх ввверх ввверх

ааапааппапаапапаапапа апаапаапаапаапа аа апаапапаапаапапа аа а аапрапаапапапапа апа апапапапапаапапапапааапапаа

ввверхввверх ввверх ввверх ввверх ввверх ввверх ввверх

ввверххххх

х ввверх ввверх ввверх ввверх ввверхвввверх вввверх ввверх вввверх вввверх вввверхвввверхввввверх ввверх ввверх ввверх ввверх

ааапааппапаапапаапапа апаапаапаапаапа аа апаапапаапаапапа аа а аапрапаапапапапа апа апапапапапаапапапапааапапаа

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...