Перейти к содержанию

Боги разгневались.


Recommended Posts

Всем привет...

Что-то меня опять потянуло писать эпос.Уж извините.

Долго я мечтал об этой машине.Долго,купил каприс.Оказалось не то.

После каприса я думал бросить всю эту затею,продать лишь бы отделаться от машины.Чтобы не отягощала.Думал что бл*куплю себе лансер и не буду ипать мозг ни себе никому.

Но,судьба распорядилась по-другому.

Вы будете ржать,крутить пальцем у виска,говорить-посмотрите на дебила.. и тд.Мне пох.честно,тем кто поддержит я скажу большое спасибо.Это все лирика...

Купил я её,убитая по кузову.Ну как убитая...живая достаточно:

-Гур течет

-Коробка переключает после того как отпускаешь газ

-Засрат салон

-АБС работает постоянно почему-то

-Машина трудно слушается руля

-Тормоза никакие

-На каждой кочке она скачет в сторону кочки

-Капот мятый

-Багажник,точнее его дно слегка кривое.

-Диски тормозные слегка видимо кривые

-Подушки в руле скорее всего нет

-Рама в норме..

но..

абсолютно ровная работа мотора.Мне пох.Я люблю этот мотор эту машину,я реально схожу с ума.Я как дурак стоял под дождем когда приехал и смотрел на неё.Мне хотелось её обнять...реально обнять.Прослезиться.

А когда пошел ливень,и гроза...я понял.Что сделал все правильно.

Я её люблю.

Дальнейшая её судьба пока неизвестна.

Пока поменяю коробку,расходники,подвеску,тормоза,капот поменяю и покрашу...а весной видно будет...

всем спасибо,искренне верю,что...да просто верю,спасибо всем,кто помогает мне,здесь на этом форуме.

Если кто сможет помочь советами что и как-спасибо.

i-353.jpg

i-354.jpg

i-355.jpg

i-356.jpg

i-357.jpg

i-358.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...
  • Replies 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Текст не мои,каприсы не мои,шпала моя :) Поехаааалллиии! :7:

Текст и Фото wsdmitry ©

 

plu_motor.jpg

На первом снимке замечательный мотор от Каприса, который долго валялся в виде кучек деталей по всему гаражу и чинился. Неделю назад он был собран и повешен на гуся, а сегодня уже стоит в машине.

 

Далее машина от этого мотора. Пустую тушку, да еще и без тормозов, надо было перекатить ко входу в гараж. Изюминка ситуации в том, что въезд под уклоном, руками ее не удержать и не остановить, а в гараже еще много полезного. И мотор. Надо было подготовиться:)

 

plu_black1.jpg

 

Чёрный Каприс привязали к белому.

plu_pjatnashki.jpg

 

Потом спустили вниз. Я мастерски рулил чёрным и прикидывал, чё делать, если веревка оторвется. Или балка, к которой она привязана, отвалится. Или еще чего веселое будет. Редко бывает, чтобы такие эпопеи обходились без чп. На удивление, это был как раз тот редкий случай:)

 

Кстати, там у будки, под целлофаном, мой Доджик:7:

 

plu_pjatnashki2.jpg

plu_pjatnashki3.jpg

 

Теперь о разном. В хозяйство на излечение приехала Импала СС. Вот она типо красиво газует сгоревшим маслом:7:

plu_shpala.jpg

 

plu_somecars.jpg

(с)

------------------

 

Для тех кто не понял,нашелся добрый человек,у которого растут руки из нужных и правильных мест. ;);) CowboyV8! :9::)

Ему была доверена моя шпала,на полное восстановление.

plu.jpg

Пожелайте нам всем удачи :9:

З.ы.тут недавно выяснилось,что у меня машинка с историей.Использовалась как подставная(про автоподставы слышали?)

и возле прикуривателя и пепельницы находится(точнее находился) тумблер,который выключал задние стопари...а я то думал,что у меня дно багажника кривое :9::4:;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ура, молоца! :7::7:

 

очень понравилась аккуратная дорожка из атф, тянущаяся за шпалой. узнаю)

 

а почему из труб черный дым валит, ты чаго туда залил?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пагади исчо, может исчо чего раскапайу )))

 

да, морда битый это кажется ап пятнашку (если потом исчо никого не засадили)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ура, молоца! :7::7:

 

очень понравилась аккуратная дорожка из атф, тянущаяся за шпалой. узнаю)

 

а почему из труб черный дым валит, ты чаго туда залил?

чистый нефть, да :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дом прикольный, плитка вокруг дома...место живописное..

остальное говно можно было и не фотографировать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну ладно.. извините за резкость... просто фон такой красивый.. каприсы там ни к чему ее богу... еще и плитку атфкой залили нехорошо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а сзади шпалы на земле это масляные пятна от выхлопа????

 

не, конденсат, масло все в моторе сгорало:7:

 

уух, ато чето я увидел эти лужи, а по цвету они такие же, как и дорожка))

автопарк прикольный)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, братцы, все верно. Так уж получилось, что давняя мечта заняться ААводством профессионально, на коммерческой, так сказать, основе, начинает понемногу претворяться в жизнь. Отмечу особо, что Шпала Дениса - "пилотный" проект, главная задача которого - показать товар, т.е. свои знания и умения, так сказать лицом. Так что судите особо строго, но без фанатизма :7:. И без лишнего флуда :7:.

Надеюсь, нашим совместным планам суждено сбыться, и несмотря на бушующий кризис, боли в спине и приступы лени, загнанное животное претерпит все этапы полномасштабного восстановления и покинет мою мастерскую бодрым и полным сил автомобилем.

Скорее всего, отчет по работам над Шпалой будет с согласия Дениса выкладываться тут, подробно и поэтапно. Не исключено, что кое-что будет размещено в разделе "Своими силами", в частности, давно обещанный трактат на тему кузовного ремонта. Как уважаемые соклубники поняли, объем работ запланирован большой, в силу чего спуск корабля на воду запланирован на весну следующего года. Тогда и узнаем, из какого места растут мои руки, и руки моего напарника по работе.

Ну и анонс: в ближайшие дни будет выложен фотоотчет по нынешнему состоянию Шпалы, после чего мы приступим к разборке машины.

:7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

брусчааатку жАААААлко :D :1: тыж её бедняга всю весну и лето новую клал, а щас мажешь..... ббррр :D

 

на счет твоего пилотного проекта - уверен в тебе на все 1000000%%!! :1: ты маньЯГ ишо тот!! и ГМ любишь сильно!! хотя и фрод не откажешься прихватить на халяву :D

 

Вобщем удачи тебе и терпения!! :D:D:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Cowboy V8:

 

молодцы)) шпала - моя давняя мечта, но скорее всего несбыточная... так что очень приятно, что вы взялись за восстановление этой красотищщи с таким настроем))) буду с нетерпением ждать отчета!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вот она куда ушла!))) стояла месяца 3-4 на скобелевской в южном бутово)

Я мимо нее каждый раз проходил когда из гаража домой шел. У нее проблема с задней правой покрышкой была, постоянно спущенное колесо было, хозяин раза два заводил ее и колесо качал, неделе две назад проопала- вот и всплыла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мля хахаха))

Сосэди)) перед садиком жыву))) а аппарат в кооперативе на венефской стоит)) мимо тибя и ходю каждый дэнь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...