Перейти к содержанию

Участок в Горно-Алтайске


EvGen78

Recommended Posts

Участок над городом, воздух и вид офигенные. Сад. Покупал себе с планами прилетать иногда на месяц другой, куролесить по горам. Даже дайхацу ферозу туда перегнал ))

Но судьба перенаправила на кавказ, дайнахцу продан, участок продаю. Юридически кристально, покупал за 200 продаю за 170. Если кто хочет выездную точку иметь на алтае, поставить каркасник или из кедра небольшой домик - лепота и благодать.

Если кому интересно, пишите звоните 8926877ч37l Женя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне не нать, но имхо характеристики участка не помешали бы!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прикольный перепад высот. В детстве ездили к друзьям бабушки с дедушкой на дачу - так у них тоже с огромным перепадом участок. Нереально круто было входить сразу на второй этаж. С годами эта страсть поулеглась, а сейчас посмотрел - аж сердце защемило. Где мои 12 лет? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перепад высот там нереально не крут, метр высоты на 8 метров длины

25 минут назад, VItko сказал:

Прикольный перепад высот

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из прикольного там то, что за хребтом, примерно в километре, городская трасса для мотокросса.

А ещё в том, что соседний участок вместе с 4 этажным домом из пихтового теса, с водой, канализацией и всем прочим продается за 1.3 ляма.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что есть на этом участке из инфраструктуры? свет вода канализация   газ? ватсап вайфай ) а там точно 5 соток чёт по фотке кажется меньше. мне не нать я в такие ебеня не поеду. друг заморачивается эколог блин. лучше гор могут быть только сиськи у которых ещё не лежал )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Связь на участке норм, инет пашет достойно мегафоновский.

Судить о размерах участка по фото - это моветон ))) 

Все кто там живет заключили договора о персональном подключении к горсетям электро. Проблем не составляет. На мой не подключено я там не был 2 года.

Воды и канализации нет ни у кого , буришь скважину и вкапываешь септик. Дорога норм, зимой чистят так как живут.

Место классное, реально как в горах, но 10 минут пешком вниз и ты на центральной улице столицы республики. За это и покупал в свое время. В глухих деревнях стремно, а в городе я и в москве могу пожить - а там все грамотно ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

любителям кедровой тайги и лиственных (из лиственницы) лесов, озера телецкого и горы Белуха, но при этом без отрыва от цивилизации - маст хэв участок в Горно-Алтайске !

В 16 году сделали асфальт до границы с Монголией в районе Кош-Агача, где то 500 км сказочного пути по ущельям и высокогорным плато. 

Если не придется лететь на местность готов 20 к скинуть.

25220142_m.png

25220164_m.png

25220184_m.png

 

1- участок

2- аэропорт (пешком минут сорок через сопку, тропы есть, но шума от самолетов нет, так как между участком и аэропортом хребет)

3- мотокроссовая трасса, республиканские соревнования там проводятся. тоже за склоном, шума нет.

 

Участок прикольной формы, да ))

Изменено пользователем EvGen78 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 часа назад, EvGen78 сказал:

любителям кедровой тайги и лиственных (из лиственницы) лесов, озера телецкого и горы Белуха, но при этом без отрыва от цивилизации - маст хэв участок в Горно-Алтайске !

В 16 году сделали асфальт до границы с Монголией в районе Кош-Агача, где то 500 км сказочного пути по ущельям и высокогорным плато. 

Если не придется лететь на местность готов 20 к скинуть.

 

До Белухи оттуда - как до Китая раком и совсем не по годной дороге. Асфальт до Ташанты ещё при Союзе был, омичи тракт всё время латают (тот участок перед Кошем в районе Чаган-Узуна просто лет 5 не перекладывали как-то). Ущёлья по Чуйскому - это где? Несколько прижимов вдоль старой Ороктойской тропы?)))

 

Скидывать 20 - даже билет до ГА дороже ныне, уж не говоря по остальные накладные расходы. Летом же - от 33 было, будет - дороже.

 

Я бы по такой математике оставил бы про запас себе его))))   

Ссылка на комментарий
Share on other sites

02.02.2019 в 12:42, EvGen78 сказал:

 

25220184_m.png

Участок прикольной формы, да ))

Форма прямоугольная, прикольные наверное размеры ширина х длина. Но они неизвестны?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Лысая блондинкО сказал:

Летом же - от 33

Надо знать правильные маршруты.

3 часа назад, Лысая блондинкО сказал:

До Белухи оттуда - как до Китая раком и совсем не по годной дороге

То что до Белухи годная дорога я не говорил,  так как до Белухи вообще дороги нет, есть гравийка до поселка, с которго все ходят на Белуху по ущельям одной из двух рек.

 

3 часа назад, Лысая блондинкО сказал:

Ущёлья по Чуйскому - это где? Несколько прижимов вдоль старой Ороктойской тропы?)))

Это тоже непонятно , с кем вы спорите? Сама с собой? 

Асфальт в 16 году положили нормальный, до этого было хрен знает что похуже гравийки, если за Онгудай заехать.

 

Вы такая вредная, все время с несуществующими утверждениями спорите, наверно поэтому и лысая?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 минут назад, EvGen78 сказал:

Надо знать правильные маршруты.

То что до Белухи годная дорога я не говорил,  так как до Белухи вообще дороги нет, есть гравийка до поселка, с которго все ходят на Белуху по ущельям одной из двух рек.

 

Это тоже непонятно , с кем вы спорите? Сама с собой? 

Асфальт в 16 году положили нормальный, до этого было хрен знает что похуже гравийки, если за Онгудай заехать.

 

Вы такая вредная, все время с несуществующими утверждениями спорите, наверно поэтому и лысая?

 

 

ага, с пересадкой в Нске или ещё как по-кругу))

 

Тюнгуром тот колхоз зовётся))

 

Если что, то я в Горном с 2000-го, про Чуйский не со слов, а со своих колёс всё знаю про эти годы))))

 

А лысая - может и от этого))) Но я не вредный, я справедливый)

Изменено пользователем Лысая блондинкО (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, в наше время от справедливости тоже можно полысеть ))

Я там жил два года, 15 и 16, тоже на колесах, в 15 м дорога была ппц а не дорога, а в 16 к сентябрю до Коша как по хай вею. Собственно чего видел то говорю, а чего не видел - знать не могу. 

Наверно для местного там нет ущельев (ущелий? ) но для москвича всё, что вдоль реки меджу двух горных хребтов - ущелье )) Красиво - очень. 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, EvGen78 сказал:

но для москвича всё, что вдоль реки меджу двух горных хребтов - ущелье )) Красиво - очень. 

 

 

 

Для москвича? ))) Если что, то это я, и закоренелый, тот самый, из них. :7:  

 

Но ущельем (если про Горный говорить), могу назвать Чебдар, тропы нижнего Башкауса,  Аргут местами по воде, ну, долину Чулышмана на край. Допустим, ещё Красные Ворота после Акташа на Улаган. ) Но на  самом Чуйском ущелий нет. Даже не пытайся спорить :15:  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, на серпантине к Чулышману,  у менэ рама лопнула на ферозе )) Так до Телецкого снизу я и не доехал. 

Ладно, раз не ущелья, то пусть будет "не слишком широкие долины окруженые горами" )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Обмен на что нить в мск или Краснодарском крае, на Кавказе. ...

Авто мото участки.... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...