Перейти к содержанию

Тема


walera76

Recommended Posts

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Вот уже долго и безуспешно я нахожусь в поиске своего любимого новогоднего телевизионного проекта старые песни о главном...И казалось бы это лежит везде на просторах интернета,скажете вы,но увы только dvd версии и недавно вышедшие в эфире с новым логотипом уже первого канала.Мне же нужны именно первоначальные,на худой конец начало 2000-х ,телевизионные записи этого проекта,т.е записанные с телевизора.Можно видеокассеты,можно оцифровку.Буду рад и благодарен любой помощи.Может сможем на каких-то условиях договориться.В старых версиях меня привлекало все.И картинка,и логотип.Пишите,предлагайте свои варианты,цены.С ИНТЕРНЕТА НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В смысле - "Старые песни о главном?" У меня есть где-то одна видеокассета, она так и называется. (Кстати, просмотренная один-два раза всего). Только где ее щас там искать, - у меня их больше трехсот штук, видеокассет этих. (В свое время денежек не жалел на них..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ножкой топни ещё под столом!:9:  А так верно, что бы выставить свой дебилизм напоказ, меня спрашивать не надо. Не держи в себе-выкладывай.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 часов назад, Spitak сказал:

Ножкой топни ещё под столом!:9:  А так верно, что бы выставить свой дебилизм напоказ, меня спрашивать не надо. Не держи в себе-выкладывай.

Школоло,иди уроки учи.Грамоте не обучен,еще себе там что-то тявкаешь))).На неполноценных школьников не обращаю внимания.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ээээээээээээээээ

можно вопрос? А зачем? не в смысле я понимаю, что каждый угорает по разному, просто не вкурю в чём тут кайф? Или где то есть концерт с 25 кадром?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Spitak сказал:

Жги еще, мужчина! :11:

А вы женщина?Извините.К женщинам у меня снисходительное отношение

 

1 час назад, only GM сказал:

Ээээээээээээээээ

можно вопрос? А зачем? не в смысле я понимаю, что каждый угорает по разному, просто не вкурю в чём тут кайф? Или где то есть концерт с 25 кадром?

Сходи еще покури?Маловато наверно дозы оказалось

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дерзкий какой парниша. :9: Думаешь, блеснул умом, талантом и юмором? Это фридом, тут и не на такое глаза закрывают. Ну ты не останавливайся, раскройся полностью, интересно знать, чем ещё ты наполнен, кроме любви к старым песням о главном. Все серии «Санта-Барбары» не желаете на видеокассетах, снисходительный вы наш?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

32 минуты назад, Spitak сказал:

Дерзкий какой парниша. :9: Думаешь, блеснул умом, талантом и юмором? Это фридом, тут и не на такое глаза закрывают. Ну ты не останавливайся, раскройся полностью, интересно знать, чем ещё ты наполнен, кроме любви к старым песням о главном. Все серии «Санта-Барбары» не желаете на видеокассетах, снисходительный вы наш?

А я тут кому то что-то должен?Юмор не мой конек.Да и комиссии я тут не вижу.Разве что -то в виде дурки и подобных пациентов))).Кто-то недокурил ,а кто-то наоборот обкурился.БОюсь вы мадам- второй случай.После вас отписавшая более адекватная.

36 минут назад, Spitak сказал:

Дерзкий какой парниша. :9: Думаешь, блеснул умом, талантом и юмором? Это фридом, тут и не на такое глаза закрывают. Ну ты не останавливайся, раскройся полностью, интересно знать, чем ещё ты наполнен, кроме любви к старым песням о главном. Все серии «Санта-Барбары» не желаете на видеокассетах, снисходительный вы наш?

А что ты через каждую секунду мне строчишь?Наверно не работаешь нигде и состоишь на учете в психушке?Тогда тебе это простительно,а так просто даже неинтересно.Таланта острослова за тобой не наблюдается.Я просто вынужден отвечать,но ты меня своим пустословием отвлекаешь и мешаешь работать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чувак, перевод слова «фридом» знаешь? 

23 часа назад, walera76 сказал:

Что хочу,то и выкладываю.Тебя забыл спросить

Что хочу, то и делаю! Тебя забыл спросить.  Иди козе пуп корябай, ну в смысле, иди работай. Нехер тебе тут ловить с твоим подходом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сдулся таки)))).Ну все,пока.Не утруждайся больше озлобленное,несчастное существо.Жаль тебя..но свое внимание на такое как ты мной уже истрачено.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это поклёп! Про дебилов речи не было! Эти куда угодно просочатся, ибо непредсказуемы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ammiak, это нормально.  От тех, кто не умеет интернетом пользоваться (торренты и тд) такая защита не помогает. Но их мало. Так что не страшно. Этот деятель то же самовыпилится скоро. На фридоме выжывают только самые ээээ сильные и Ромейра (он вообще не потопляем). 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Че в чятик то не пишешь? Ссышся что модераторы увидят да забанят? Не ссы, я тя тоже забанить могу. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...