Перейти к содержанию

Додж Караван - запаску повесить по джиповски.


Recommended Posts

16 часов назад, Gurman сказал:

Вот! Самый хороший вариант! И под машину лезть не надо, и всякие там лебедки-механизмы крутить не надо.. Причем эту нишу можно сделать как под докатку, так и под полноценную запаску. А сверху вЫрезать подходящую "закрывашку" (например из листа тонкой фанеры), + ковер. И не видно ничего, и под рукой всегда. Вуаля! (Себе наверное со временем именно так и сделаю). И да, в колесо (если его положить внутренней стороной наверх), - можно положить сумку с каким-то мелким инструментом, да и тот же домкрат и буксировочный трос например..


Здравствуйте, я купил минивэн, я еду на нем с полной загрузкой, багажник завален негабаритным хламом, баллон спустил а запаска и инструмент под фальшполом
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

31 минуту назад, BigFordBrother сказал:


Здравствуйте, я купил минивэн, я еду на нем с полной загрузкой, багажник завален негабаритным хламом, баллон спустил а запаска и инструмент под фальшполом
 

 

тебе не повезло, надо было заранее подумать.

негабаритный хлам лучше возить в газели.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, BigFordBrother сказал:


Здравствуйте, я купил минивэн, я еду на нем с полной загрузкой, багажник завален негабаритным хламом, баллон спустил а запаска и инструмент под фальшполом
 

Ну.. Если так рассуждать.. Ты каждый день что ли ездишь с полной загрузкой и негабаритным хламом??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

49 минут назад, Gurman сказал:

Ну.. Если так рассуждать.. Ты каждый день что ли ездишь с полной загрузкой и негабаритным хламом??

На короване да! Каждый

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне не нравится запаска в нише внутри. Да, аккуратно, можно туда же шмурдяк напихать. Но существует как раз закон подлости, что пять лет не надо было, а когда загрузил багажник и поехал в дождь на межгород - понадобилось ))

По мне - обслужить лифт и на этом успокоиться. У меня на грузовичке за 11 лет запаска понадобилась раза четыре. Никаких проблем - сунул вороток, опустил, поменял, назад под кузов притянул. Так же и на 41-м было. Но на нем система простая до гениальности. Кстати и на мерсе мл320 такая же - обычный болт из багажника прикручивает рамку запаски к полу. Если резьба обработана - проблем вообще нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 часов назад, Gurman сказал:

Ну.. Если так рассуждать.. Ты каждый день что ли ездишь с полной загрузкой и негабаритным хламом??

странные вы люди, мне вэн нужен чтобы воздух в нем возить,чтоля?
xzNmZfqcff0.jpg

Изменено пользователем BigFordBrother (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 часов назад, Gurman сказал:

Ну.. Если так рассуждать.. Ты каждый день что ли ездишь с полной загрузкой и негабаритным хламом??

 

18 часов назад, Dushin_John сказал:

На короване да! Каждый

 

 Я щитаю это издевательством над  Гурманом.

:9:

 

 

 

 

Один раз в жизни понадобилась запаска  из-под кузова на Денали, в жопе мира,между Ростовом и Воронежем, ночью...

А лифт не крутится. 

 С тех никогда не пользовался этим девайсом.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, BigFordBrother сказал:

странные вы люди, мне вэн нужен чтобы воздух в нем возить,чтоля?
xzNmZfqcff0.jpg

 

Есть как раз и такие пользователи минивэнов, кто покупает их, чтобы просто хранить в нем воздух, никуда его даже не перевозя. Зато там кузов - в идеале. :15:

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, BigFordBrother сказал:

странные вы люди, мне вэн нужен чтобы воздух в нем возить,чтоля?
xzNmZfqcff0.jpg

 

да ты гонишь! 

во-первых, я вижу запаску в правом углу! у тебя таки не работает лифт?

во-вторых, сверху всего этого всегда найдется место запаске, домкрату и балоннику, если уж так приперло перевезти эту помойку.

в-третьих, совершенно не ясен смысл перевозки этого говнища.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...