Перейти к содержанию

Прошу удалить аккаунт


gm4x4

Recommended Posts

  • Replies 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 9 months later...
  • 2 weeks later...

.

не надо , уже разобрался . 

 

Изменено пользователем oneball (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что значит-последним предупреждением?! Отличная шутка, Антон! Только я уже обозначил свою позицию. Удаляйте мой аккаунт! Я не пиздабол в отличие от...

31DE6B4A-2017-470D-878F-E2FB5341AB33.jpeg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, Спитак помылся, примкнул штык, помолился и собрался идти в атаку. Угомонись, война закончилась, выпей водки, сейчас самое время что бы сделать день свободным.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уйти и хлопнуть дверью.

Ох сколько здесь уже этого было.

Вы не забывайте, собака лает- караван идёт.

Ничего здесь без вас не поменяется, ни кто и не заметит потерю бойца.

Свято место,  пусто не бывает, уйдут одни, придут другие.

Вот только завтра захочется общения, ан нет, поздно, а обратно проситься гордость не позволит.

Сожалеть будете 1000% 

Второго фридома нет и не будет.:15:

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

48 минут назад, Walter сказал:

 

Вы не забывайте, собака лает- кОрОван идёт.

 

 

:15:

Изменено пользователем Romaxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 минут назад, ammiak сказал:

Прекрати страдать фигней, оставь это другим :15:

Можно же приехать на поляну КНБ и насувать друг другу по товарищески ( не по вражески ) ножом...

 И удалять ни кого не нужно...:)

Все такие шчоконадуватели))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спитак....уходя,не забывай...Уходя--"-уходишь" и многих из нас...Я в том плане, что страна огромная и потерять бойца с далёка-далека с возможностью помочь ближнему не хилый удар поддых другим адЫкватным форумчанам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пожалуй, за все время модераторства блокировка аккаунта Саши Спитака - самое неприятное, что мне пришлось сделать. Сашу знаю лично, очень приятный и адекватный человек, и то, каким я его знаю, никак не соотносится с тем, что я вижу на форуме. Как бы то ни было, дальше продолжаться этот балаган не может.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Cowboy V8 сказал:

Пожалуй, за все время модераторства блокировка аккаунта Саши Спитака - самое неприятное, что мне пришлось сделать. Сашу знаю лично, очень приятный и адекватный человек, и то, каким я его знаю, никак не соотносится с тем, что я вижу на форуме. Как бы то ни было, дальше продолжаться этот балаган не может.

Поспешили. :facepalm: Одним разумным соклубником стало меньше :8:

Зря заблокировали, не хочет - пусть не пользуется. Блокировать зачем?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, ammiak сказал:

Поспешили. :facepalm: Одним разумным соклубником стало меньше :8:

Зря заблокировали, не хочет - пусть не пользуется. Блокировать зачем?

 

Армен, тянули до последнего, т.к. Саша с этой просьбой обращался неоднократно. Ситуация совершенно нелепая, но это его решение, не держать же силой. Однако, просить разблокировать его аккаунт несколько раз не придется, это я сделаю сразу и с радостью : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Cowboy V8 сказал:

ожалуй, за все время модераторства блокировка аккаунта Саши Спитака - самое неприятное, что мне пришлось сделать. Сашу знаю лично, очень приятный и адекватный человек, и то, каким я его знаю, никак не соотносится с тем, что я вижу на форуме. Как бы то ни было, дальше продолжаться этот балаган не может.

 

5 минут назад, Cowboy V8 сказал:

Армен, тянули до последнего, т.к. Саша с этой просьбой обращался неоднократно. Ситуация совершенно нелепая, но это его решение, не держать же силой. Однако, просить разблокировать его аккаунт несколько раз не придется, это я сделаю сразу и с радостью : )


Антон, ну тогда уже и его оппонент должен страдать. Просто потому что создал такую неблагоприятную обстановку. Потому что одно дело когда ОртемКа пишет ересь и внезапно захочет самовыпилиться - никто его останавливать не будет, а другое дело когда адекватный клубень решается на такой поступок

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 минут назад, BigFordBrother сказал:

Потому что одно дело когда ОртемКа пишет ересь и внезапно захочет самовыпилиться - никто его останавливать не будет

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вотжешблин. Зря выпилили Spitaka :/..

 Понятно, что сам хотел, но в данной ситуации, его вроде как "на слабо" взяли. Точнее даже, он сам себя загнал.

 П.с. лучше б мудака ортёмку выгнали

 Гурмана тоже, кстати можно было б - за его последние высказывания в адрес Александра

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

39 минут назад, Cowboy V8 сказал:

Армен, тянули до последнего, т.к. Саша с этой просьбой обращался неоднократно. Ситуация совершенно нелепая, но это его решение, не держать же силой. Однако, просить разблокировать его аккаунт несколько раз не придется, это я сделаю сразу и с радостью : )

Ну не все просьбы стоит настолько быстро удовлетворять ;) 

И вряд ли он попросит себя разблокировать - гордость не позволит.

Потому стоит сделать некий сурприз :15: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, ammiak сказал:

Ну не все просьбы стоит настолько быстро удовлетворять ;) 

И вряд ли он попросит себя разблокировать - гордость не позволит.

Потому стоит сделать некий сурприз :15: 

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...