Перейти к содержанию

Чо за хрень с форумом?


kitt

Recommended Posts

В "Форумной жизни" же уже пошло обсуждение, читай..

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наконец то меня запустило обратно... но видать меня не особо то и ждали :(

Пытаюсь посмотреть, к примеру,  свои публикации - а их то у меня и нет! "вот оно как Михалыч то бывает" :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Картинко сообщений Bat-man:

http://prntscr.com/m2zeth

Изменено пользователем ma-tagi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никак. Ну зачем нас спрашивать, надо просто поменять все молча, «им» же виднее, как лучше. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

39 минут назад, dmk сказал:

Никак. Ну зачем нас спрашивать, надо просто поменять все молча, «им» же виднее, как лучше. 

Окей. Сколько времени конкретно ТЫ готов потратить на доведение всего этого до ума?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Nefer сказал:

Окей. Сколько времени конкретно ТЫ готов потратить на доведение всего этого до ума?

Конкретно я, слава Богу, не айтишник. И не я решил этой херней со сменой движка заниматься. Так что сама-сама...

А вот то, что об изменениях не предупредили заранее (а планировались они явно не один день?) - это неуважение со стороны админов к одноклубникам. С таким отношением уж извини, но персонально тебе не помогу даже будь такая возможность. 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

люди,зато теперь вы без проблем можете загружать фото,а не искать сторонний ресурс для этого.

 

Старый дизайн был привычнее и удобнее т.к более прост и сжат был.Привыкнем,ничего страшного.

Смотрители сайта для вас же стараются,за это им уважение🤘

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, dmk сказал:

Конкретно я, слава Богу, не айтишник. И не я решил этой херней со сменой движка заниматься. Так что сама-сама...

А вот то, что об изменениях не предупредили заранее (а планировались они явно не один день?) - это неуважение со стороны админов к одноклубникам. С таким отношением уж извини, но персонально тебе не помогу даже будь такая возможность. 

Удачи!

Как и ожидалось. Сам нихрена делать не согласен, готов только ковырять в носу и рассказывать какие все кругом... редиски. :)

Антон В8 у нас офигенный айтишник. И Макс тридевятый. Про Виталия так вообще молчу.

Ну и про предупреждения: хорошая болезнь склероз. Ничего не болит и каждый день новости.

1 час назад, levretro сказал:

верните взад!!!

 

не всегда новое, лучше старого

А ты готов это поддерживать? Базу вылечишь? Ну или может научишь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

1 час назад, dmk сказал:

А вот то, что об изменениях не предупредили заранее (а планировались они явно не один день?) - это неуважение со стороны админов к одноклубникам. С таким отношением уж извини, но персонально тебе не помогу даже будь такая возможность. 

Удачи!

 

Роман отвечает за техническую сторону вопроса, а не за организационную, т.ч. то, что не предупредили заранее - это наш модераторский косяк. За это лично я готов извиниться. Что касается самой замены движка, то это шаг необходимый, т.ч. придется привыкать.
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О том, что переезд будет говорилось давно. Да, затянулось по ряду причин. Но говорилось. И даже как оно будет показывалось. Так что с проблемами памяти - к соответствующему специалисту.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нормальный дизайн. Единственное, шрифт стал сильно мельче. Глаза приходится ломать. Это можно каждому юзеру себе в настройках вручную поправить? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всегда есть Crtl '+' или колесом. А с шаблонами пока так себе.

1 час назад, Fil сказал:

Да нормальный дизайн. Единственное, шрифт стал сильно мельче. Глаза приходится ломать. Это можно каждому юзеру себе в настройках вручную поправить? 

К слову - в файрфоксе есть режим для чтения. Оч удобен в подобных случаях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Cowboy V8 сказал:

 

 

Роман отвечает за техническую сторону вопроса, а не за организационную, т.ч. то, что не предупредили заранее - это наш модераторский косяк. За это лично я готов извиниться. Что касается самой замены движка, то это шаг необходимый, т.ч. придется привыкать.
 

 

Сосед, а как ты такую замечательную подпись сделал со всеми машинками своими? Куда жать, где вбивать?

 

облин. А у меня она тоже оказца есть:)

 

а по поводу нового форума это конечно полная задница. Теперь привыкать неизвестно сколько и чуствовать себя крайне неуютно(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, FREGAT сказал:

 

Сосед, а как ты такую замечательную подпись сделал со всеми машинками своими? Куда жать, где вбивать?

Зайди в свой профиль, там вверху-справа есть: "Изменить профиль". Вбиваешь что нужно, потом внизу есть: "Сохранить". (Я и то счас разобрался).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...