Перейти к содержанию

Импала, кто что думает?


Recommended Posts

Господа, собственно вопрос, может кто знает эту машину и как по вашему, цена не великовата ли? Всех с наступающим новым годом! Дай бог здоровья!

Посмотри объявление "Chevrolet Impala 5.7 AT, 1995, седан" на Авито:

 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_impala_1995_1670440500

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хочу импалу/каприс, что называется аж кушать не могу) смотрю объявы, по каприсам как то уныло все, либо ведра, либо "машина бабкиной" за мильен... из того что есть только вот эта понравилась, но смущает цена, у машины 3 владельца, последний с марта 2018г, кажись перекуп, будь они не ладны...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Братан, если ты готов выложить 700к за импалу 90-х, то не пофиг ли перекуп ее продает или дедушка из церкви?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так в том то и дело, считаю дороговато! Состояние импонирует, но в реальность пробега верится с трудом)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... , у машины 3 владельца, последний с марта 2018г, кажись перекуп, будь они не ладны...

После первой фразы в описании, "Прoдается лeгeндaрный автомобиль" уже было понятно, что цена искусственно задрана. Торгуйся с ним, сбивай цену сходу до 550 (до 500 не надо, могут послать :-))) ), ближе к 650 сойдетесь.

Я сомневаюсь, что вот прямо очередь за машиной стоИт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дети, вы даже не знаете, что такое "Никулинская улица". Цену они обсуждают.

:9:

Если приехать на Никулинскую-то можно расхотеть импалу и захотеть ещё много чего.

К примеру краснобелую бронку,или Кадиллак или...

Господа, собственно вопрос, может кто знает эту машину и как по вашему, цена не великовата ли? Всех с наступающим новым годом! Дай бог здоровья!

Посмотри объявление "Chevrolet Impala 5.7 AT, 1995, седан" на Авито:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_impala_1995_1670440500

Для того,что бы понять дороговато или не дороговато-то съезди посмотри машины в более дешёвом сегменте,потом в более дорогом.

Обрати внимание на состояние.И вообще для того,что бы начать ценить состояние и адекватность цен-нужно смотреть машины ПАЧКАМИ,десятками или сотнями.

После этого уже и решай дороговато или нет

Изменено пользователем Отец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа, собственно вопрос, может кто знает эту машину и как по вашему, цена не великовата ли?

Я видел несколько раз эту машину.Особо не приглядывался к ней.Снаружи выглядит аппетитно.Описание в объявлении вполне соответствует внешнему виду.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имхо оно конечно Импала, как бы это сказать.. - люксовая версия Каприса, (если не ошибаюсь), но что по мне, так это то, что собсс-но сам Каприс, - смотрится как-то брутальнее что ли.. Особенно закрытоарочный! Как бы более "американистей". Я имею ввиду дизайн. И ни с чем его не спутаешь, даже издалека видно: - "Вот! Америкос едет!" Про Импалу я бы такого не сказал (повторюсь, - строго имхо).

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё Децл добавить и можно было купить импалу 69 года

Скоро Импала 69 будет как Форд Т - нахер никому не нать)))) А каприс как группа Квин - вечная классика которую рисовали ангелы.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ахах, теоретики))) первые голодранцы с 450 тыщами мелкими купюрами уже нервно прозванивали ее и умники автоэксперты смотрели ее, там торг минимальный, можете расслабить пуканы

 

кстати в последней теме про нее, какой то шляпник грозился наспор примчать из дальних деревень и прибором доказать факт перекраса, но вот чет пропал куда-то

Изменено пользователем War10ck (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дим, а где надписи Impala SS на задних крыльях? Пильнули по заднице что ли?

А где написано что они должны быть 100%? На половине бричек в штатах их нет
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С завода шли со стикерами, это ж не колхоз. У наклеек даже партнамбер есть, в трех цветах выпускались. То что половина без наклеек, при всем уважении ложь, это уже бюджет по нижнему краю и не от лучшей жизни.

 

То что их нет - ерунда, в черном цвете их еще дофига на ебее. Цена вроде тоже норм, по салону видно что не задроченная. Да и сомневаюсь что лойд мог взять говно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С завода шли со стикерами, это ж не колхоз. У наклеек даже партнамбер есть, в трех цветах выпускались. То что половина без наклеек, при всем уважении ложь, это уже бюджет по нижнему краю и не от лучшей жизни.

 

То что их нет - ерунда, в черном цвете их еще дофига на ебее. Цена вроде тоже норм, по салону видно что не задроченная. Да и сомневаюсь что лойд мог взять говно

все складно, но это не машина лойда
Ссылка на комментарий
Share on other sites

берем каприс 94го. лепим шоколад импалы, задираем ценик в 2 раза -профит.

тачка обычная. ценик для фанатов. имхо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

берем каприс 94го. лепим шоколад импалы, задираем ценик в 2 раза -профит.

тачка обычная. ценик для фанатов. имхо

Шта?

Доки как доки, что тут лепить?

703dc1d8ba3a.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...