Перейти к содержанию

LED лампы Н4 и Н7


dimanche

Recommended Posts

Сабж

Имеются комплекты светодиодных ламп форматов Н4 (2 к-та) и Н7 (тоже 2 к-та)
Они абсолютно новые. Мне их присылал производитель в качестве образцов, когда планировал сотрудничество по их массовой продаже
производитель - Mikrouna (хороший качественный Китай)
ценник за 1 комплект - 1700р 
Если берёте все 4, отдам за 5000
 

igre48o16t_thumb.jpg
 
0E8M7p7u14_thumb.jpg
 
8AW1cikWI7_thumb.jpg
 
pS1t3Zddn9_thumb.jpg
 
8 903 744 6663 Паша "Диманч"
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да без проблем, пиши-звони! сегодня в течение дня до 16:30 можно забрать в Румянцево, потом уеду в сторону САО/СВАО 


а вообще, с ценником я загнул - давайте по 1300 за комплект, все 4 - за 4000 

новый год, все дела) И да, мне бы конечно было ооочень удобно сегодня днём всё и отдать сразу

Изменено пользователем dimanche (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык за ксенон сношали раньше, про светодиоды не слышал. А сейчас даже за гей-ксенон перестали трогать, увы...

Изменено пользователем dimanche (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

камрады, не могу ничего сказать по этому поводу - в плане законности или незаконности установки лучше "читайте мануалы"
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ахаха) понял. Ну что ж, тогда прайс можно корректировать ещё, если кому надо. Но отдавать буду только всё вместе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ахаха) понял. Ну что ж, тогда прайс можно корректировать ещё, если кому надо. Но отдавать буду только всё вместе

Короче в ближний я бы не ставил. А вот в дальний можно, он редко используется в основном. Либо возможно рабочий свет для жыпа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребят, мне написали два человека в личку, но по праву очереди первым был PanAm )

 

карта сбера привязана к номеру телефона 89037446663 Павел Александрович Л

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Закинул.

 

 

 

 

Парень воронежский красавчик, очень хорошо язык подвязан. Вобщем лишения никакого нет, а предупреждение или штраф 500р. (досмотрите хотя бы до середины).

Изменено пользователем PanAm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну коль уже продано, можно задать вопрос?

 

А в фарах это как выглядит: нормально или как банальный гей-ксенон?

Да, но белый только. Пидарская штука, если честно, на трассе, слепит адски. Часто мотаюсь. Но вот в дальний сам хочу воткнуть, порой его не хватает.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В фарах это выглядит хуже, чем ксенон.

Неоднократные тесты различных авторитетных и не очень изданий это подтверждают - лампа светит не туда, отражается не оттуда, в итоге светит даже хуже, чем обычная галогенка, хотя и визуально выглядит ярче.

 

Но в рабочий свет самое то - ниже потребление, меньше греет отражатель.

Изменено пользователем Geodozer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по тому, что эти лампы - копия Филипса, а Филипс показывает отличные результаты (светотеневая граница, яркость и т.д.), в частности на Ютубе есть такой канал Test Lab, на котором тестируются лампы, будем надеяться, что лампы хорошие. Там также тестировали и откровенное гавно с Алиэкспресса с отвратительными результатами, которые ни вкоем случае нельзя ставить. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...