Перейти к содержанию

Шлем Автограф Формула 1


Кабалеро

Recommended Posts

  • Replies 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ой!

Изменено пользователем Отец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ммм, это же не сувенирная продукция. Гонщик взял маркер и подписал шлем в двух местах. Мне надо было у него попросить еще сертификат? : )

Вообще существуют специализирующиеся эксперты, которые делают подобные заключения.

Без сертификата нет никакой ценности.

это сугубо мое мнение.

ну вот рпедставьте - вы отдаете вполне приличные деньги за...непонятные каракули.

Изменено пользователем vano423 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда и где я могу получить свой гешефт? :9:

В любом УМВД РФ по субъекту, ст. 163 УК РФ

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще существуют специализирующиеся эксперты, которые делают подобные заключения.

Без сертификата нет никакой ценности.

это сугубо мое мнение.

ну вот рпедставьте - вы отдаете вполне приличные деньги за...непонятные каракули.

Тут весь форум и я в том числе отдает деньги за непонятные автомобили, а вы про каракули.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В любом УМВД РФ по субъекту, ст. 163 УК РФ

Нет.

Шантаж какая статья?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вымогательство же.

Нет.

Изменено пользователем Отец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такой статьи в законе пока не существует.

Или ты видел налог на шантаж?

Если почитать налоговый кодекс, статья 12 пункт 5, то с ноября 2018 г. Всё налоги отменили. Понятное дело что опечатка, но её пропустил В. В. Путин, полписывая документ, в Российской газете и в Консультанте тоже самое. Изменено пользователем Michail_80 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отцу респект за изобретательность. Может таким образом всю авто-мото Барахолку обстукивать, а не только ВсякуВсячину и Кабалеру.

А про заключение почерковедческое я бы в самом деле задумался, на месте Дениса. Это не так сложно и дорого. А приложенное в копеечной рамке под стеклом оно сделает товар гораздо более ценным. Автографы ценные иначе редко продают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отцу респект за изобретательность. Может таким образом всю авто-мото Барахолку обстукивать, а не только ВсякуВсячину и Кабалеру.

А про заключение почерковедческое я бы в самом деле задумался, на месте Дениса. Это не так сложно и дорого. А приложенное в копеечной рамке под стеклом оно сделает товар гораздо более ценным. Автографы ценные иначе редко продают.

 

Подождите, давайте разберемся - на месте какого Дениса ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший шлем,годный

Изменено пользователем Отец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну очень хороший шлем.

Изменено пользователем Отец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может таким образом всю авто-мото Барахолку обстукивать, а не только ВсякуВсячину и Кабалеру.

 

А вот к этому вопросу* мы можем ещё вернуться,чуть позже по взаимному 4х стороннему согласию следующих участников :

-ты

-ТС

-модераторы.

Или Мы можем собрать консенсус.И решить вопрос совместно.

Изменено пользователем Отец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага, я ж типа пресс-секретарь вот это все. Моя коленка справа (на фото):

97110.jpg

 

Долго пытался придумать смешной ответ, но что-то одни грустные реплики получались.

Поэтому, если ты приобретешь этот шлем, я обязательно уплачу 13% (дядя Витя поправит, если что) государству.

Да ты крут! А такого же, только с перламутровыми пуговицами, тьфу, с автографом Фернандо, у тебя нету случаем? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

-  Ага, я ж типа пресс-секретарь вот это все. Моя коленка справа (на фото):

 

- Поэтому, если ты приобретешь этот шлем, я обязательно уплачу 13% (дядя Витя поправит, если что) государству. 

 

- Круто! Таня у меня за Феттеля болеет. Там афтограф-то получить непросто, а уж целый шлем подписать - вообще 

 

- Нету у тебя такого обязательства :)  Ты получил этот шлем осенью 2014 года. Осенью 2017 года закончился срок, когда доход от продажи шлема облагался налогом. Такие дела. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жалоба

Работая в фирме ООО "Рога и копыта" (Ред Булл) Пресс секретарем.

Кабалера Денис Батькович купил шлем за 5 рублей.

Пользуясь служебным положением пресс секретаря ,выманил подпись/автогоаф у знаменитого гонщика Ф1.Для получения прибыли с сокрытием от уплаты налоговой пошлины.

Теперь продает шлем с подписью за 250 рублей.

Прибыль кабалеры составляет 245 рублей за один шлем.В данном случае сверхприбыль около 500%

Далее к записке приложу объявление на Авито.

Прошу принять меры и проверить уплатил ли Денис Батькович с данной продажи налоги ?А так же прошу проследить финансовые движения по пластиковой карте

Число,дата,подпись.

 

Потом приходишь в налоговую, а там сотрудники кусаются. И ничего удивительного. Они за день такого бреду поначитаются. Да еще в режиме 40-часовой рабочей недели. 

Я тебя еще позабавлю. Скорее всего, Денис не покупал шлем. А просто получил его в рамках мероприятия. Я вот не помню, в каком шлеме Феттель выступал в 2014 году? Arai? Так они денег не берут. Они шлемы так выдают в необходимом количестве. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...