Перейти к содержанию

ЛТК 3, нужен адаптер, датчика давления масла .


Viktor 77

Recommended Posts

Линкольн Таункар 3 , 1998 г куплю  адаптер , переходник ,датчика давления масла .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попробуй найти на рокавто, потом пошарься на автодоках и пр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попробуй найти на рокавто, потом пошарься на автодоках и пр.

На рок авто не могу найти эту деталь , и как то нервничаю по этому поводу .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Линкольн Таункар 3 , 1998 г куплю  адаптер , переходник ,датчика давления масла .

Сможешь сделать фото детали? Мотор какой стоит? Правильно ли я понимаю, что речь идёт о литой детали которая прикручивается к блоку двигателя, а к ней, или в неё вкручивается фильтр очистки масла и датчик давления масла?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только б/у

Вангую что вкрутили датчик давления до упора

Да так оно и было

Сможешь сделать фото детали? Мотор какой стоит? Правильно ли я понимаю, что речь идёт о литой детали которая прикручивается к блоку двигателя, а к ней, или в неё вкручивается фильтр очистки масла и датчик давления масла?

С фото проблемы , машину на тросе притащили к дому ,стоит в сугробе поднять сложно будет + там всё в масле , да про деталь всё правильно там масляный фильтр и датчик давления  это именно то что мне нужно мотор 4.6  я даже в нэте не могу найти фото этой штуки . 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо тебе дорогой человек ,вчера пару часов искал и сегодня с утра сижу безвылазно ищу хотя бы фото этой детальки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да так оно и было

С фото проблемы , машину на тросе притащили к дому ,стоит в сугробе поднять сложно будет + там всё в масле , да про деталь всё правильно там масляный фильтр и датчик давления  это именно то что мне нужно мотор 4.6  я даже в нэте не могу найти фото этой штуки . 

К сожалению, не смогу тебе помочь. У меня есть от 302 мотора с маслокуллером и от тритона 5,4. На фото похожая, но не такая деталь, как у меня от тритона.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К сожалению, не смогу тебе помочь. У меня есть от 302 мотора с маслокуллером и от тритона 5,4. На фото похожая, но не такая деталь, как у меня от тритона.

В любом случае спасибо вроде нашёл ,завтра надеюсь посмотреть оно или нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В любом случае спасибо вроде нашёл ,завтра надеюсь посмотреть оно или нет.

Удачи тебе! На дроме попадался кронштейн фильтра масла от мотора 4,6, но он стоял на эксплорере. Существенно отличался угол магистрали охлаждения и угол фильтра. Ремонт своего кронштейна не рассматривал? Сейчас технологии могут практически всё, если в умелых руках)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Удачи тебе! На дроме попадался кронштейн фильтра масла от мотора 4,6, но он стоял на эксплорере. Существенно отличался угол магистрали охлаждения и угол фильтра. Ремонт своего кронштейна не рассматривал? Сейчас технологии могут практически всё, если в умелых руках)

Спасибо , купил сегодня цена вопроса 2000р на днях поставлю.

Тему можно закрывать всем кто откликнулся спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...