Перейти к содержанию

ЛТК 3 При замене датчика давления масла, раскололось гнездо куда он вкручивается.


Recommended Posts

Всем добрый день авто линкольн таункар 3 ,1998 г  , утро началось не с кофе ,менял датчик давления масла  ,смущало что до этого немножко капало на мой взгляд не с датчика а чуть ниже в итоге в сервисе приговорили именно датчик заказал , пришел он   , старый сегодня  выкрутил ,затягиваю новый, как бы не сильно  щёлк и датчик с частью гнезда в руке , полилось горячее масла на руки и все такое , настроение само собой сразу сменилось на праздничное , мыслишки разные забегали .

Визуально там всё в масле и без подъёмника невидно масштабы разрушения . 

 

                             1.я сломал часть блока или это отдельная деталь типо адаптера?  гуглил не нашёл не в фото не картинки как там всё это выглядит .

                             2.если отдельная деталь то имею непреодолимое желание купить её ,у кого есть продайте .

                             3 .если кто то это менял , то насколько это проблематично что там снимать и откручивать .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это адаптер. Там конусная резьба - нельзя затягивать! Менять не геморно - сливаем антифриз, откручиваем, прикручиваем, заливаем антифриз и мясло. Профит!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это адаптер. Там конусная резьба - нельзя затягивать! Менять не геморно - сливаем антифриз, откручиваем, прикручиваем, заливаем антифриз и мясло. Профит!

Спасибо большое , так сказать выдохнул -думал в блоке кусок отколол , все таки перетянул скорее всего, буду искать адаптер ещё раз спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по вопросу, кирпичный гараж уже можно построить.

Да кирпичей бы определённо хватило)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...