Перейти к содержанию

Разгребается труЪ-гардеропЪ.


Sunchz

Recommended Posts

В связи с катастрофическим перенаселением внутришкафных пространств предлагается к приобретению неиспользуемый в силу разнообразных причин шмот.

(Внимание: фоновый спецковёр не продаётся ни за какие деньги, умолять бесполезно.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2) "Gino Paoli", кожа, 70-е годы прошлого столетия. Разумеется, тоже из тамошнего секонд-хэнда.

Тесновата стала кольчужка, неимоверно жаль((

Попрошу 10000р.

 

C59Zg0rokb4.jpg

 

 

 

I84ft7N_fzE.jpg

RSF7HPIWVzg.jpg

EPp9Xavb9UI.jpg

9viiIES6Ws4.jpg

I5-6qD_OJSc.jpg

lblmzBxX2F8.jpg

 

 

 

3) Культовый куртец Heuer Grand Prix а-ля Стив МакКуинн. Самая что ни на есть оригинальная продукция Tag Heuer by Dakota, новая стоит ~600+$.

Где взял - не скажу, всё равно никто не поверит.

Ввиду особенностей образа жизни не могу носить столь непрактичную одежду: три раза надел - один раз постирал, куда это годится?

Состояние новой вещи.

20000р.

12000р.

2U3lqR04uUQ.jpg

 

 

 

JU7C-FWVsk4.jpg

zXkj8gvhHEE.jpg

BjmFnhK1eGQ.jpg

nBfa4I0DZmA.jpg

omNHyWEbd7M.jpg

W1S7Vp_Sbvw.jpg

cfzMCSBUhRQ.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список неизбежно будет пополняться.

Изменено пользователем Sunchz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Размеры там что-то типа погоды на Марсе обозначают.

Результаты измерений рулеткой - под спойлерами.

Это то есть надо под фотографиями ткнуть, чтоб развернулось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересен лот №1. Но я в поезде. Обмериться смогу завтра к обеду, потерпит ?

 

а № 3 действительно офигенен, у самого такая, ВЕЩЬ !!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересен лот №1. Но я в поезде. Обмериться смогу завтра к обеду, потерпит ?

 

а № 3 действительно офигенен, у самого такая, ВЕЩЬ !!!

Да я домой небось не раньше вторника попаду, терпит, конечно.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот я реальный муDuck. Столько похожего после американских и европейских сэкондов и ебеев в наши сэконды на килограммы и в тюках с остальным шмотьем в церковь нищим отнес, когда влазить костью и мясом перестал... Настолько в голову не пришло, что это можно ещё раз перепродать, что даже с авито связываться не стал... :(

Рву на себе волосы. Оба. :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

оххх в виде флуда и апа

Знаю я одного человека которому просто необходим лот #3 :)

видел автора темы в лоте 3. хорошая вещь.

я тоже знаю такого человека. но L перебор... ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот я реальный муDuck. Столько похожего после американских и европейских сэкондов и ебеев в наши сэконды на килограммы и в тюках с остальным шмотьем в церковь нищим отнес, когда влазить костью и мясом перестал... Настолько в голову не пришло, что это можно ещё раз перепродать, что даже с авито связываться не стал... :(

Рву на себе волосы. Оба. :(

А вот не пристыдил. Ни разу.

Могу, конечно, рассказать в красках историю, как один мой дружище (между прочим, глубоко религиозный человек, в отличие от меня) пытался безвозмездно пристроить в нуждающиеся руки огромное количество хороших годных вещей (фактически - почти всё движимое имущество большой обеспеченной семьи, не хлам и не обноски; почему так получилось - отдельная очень страшная история), какого мнения он остался о церкви и прочих посреднических организациях, и как в итоге раздал всё лично в руки желающим через местную доску объявлений.

Но не буду.

Потому как сабжевое шмотьё - непрактичные имиджевые, коллекционные либо узкоспециальные вещи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот не пристыдил. Ни разу.

Могу, конечно, рассказать в красках историю, как один мой дружище (между прочим, глубоко религиозный человек, в отличие от меня) пытался безвозмездно пристроить в нуждающиеся руки огромное количество хороших годных вещей (фактически - почти всё движимое имущество большой обеспеченной семьи, не хлам и не обноски; почему так получилось - отдельная очень страшная история), какого мнения он остался о церкви и прочих посреднических организациях, и как в итоге раздал всё лично в руки желающим через местную доску объявлений.

Но не буду.

Потому как сабжевое шмотьё - непрактичные имиджевые, коллекционные либо узкоспециальные вещи.

Да ты что! И не думал, реально! Действительно жаба задушила, что столько денег зря барыгам и спекулянтам у церкви подарил. Внатуре недопетрил, что это может что-то стОить. Ну дурканул, признаю)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В связи...

Я, может не в теме, но имеется вопрос :

- Если даже допустить мысль, что ЭТОТ секонд-хенд кто-то купит, - он что, реально будет ЭТО на себя надевать, носить, и кичиться этим "труЪ" ?.......

Или "Sunchz" - какая-то, неизвестная поп-звезда 70-ых ?

Или просто "очень понтово" покупать б/у шмотки ?

( носить бу шмотки ?)

( предлагать купить свои б/у шмотки ?)

( видеть как другие носят купленные б/у шмотки и завидовать ? )

Изменено пользователем SPARTACUS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Потому как сабжевое шмотьё - непрактичные имиджевые, коллекционные либо узкоспециальные вещи.

Про "имиджевые, коллекционные", надеюсь, написано с иронией??? Потому как такого говна, как лот № 1 я у левиса за всю свою жизнь не встречал...

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да-да, примерно как-то так и пригорает, когда им привозят НЕ НОВОЕ :)

Как у "соцблагодетелей", так и у "малоимущих", и у каждой категории по своим причинам :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вясна не за горами (надеюсь), посему скорректировал актуальность.

На удивление, остались непристроенными как раз позиции 2 и 3.

На 3 - конский скидос.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Хватайте шмот, посоны.

Отлично подходит для стильных выходов по нынешней погоде в ближайший супермаркет и с сабачиной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...