Перейти к содержанию

История редактирования

Полдень

Полдень

Ессно все в кучу ибо я не до конца понимаю что мне надо. И как это достичь.  Но предварительно по двигателю я вижу 426 строрек, распедвал, Эдельброк головы, интейк от Хьюза. Но это очень в общих чертах

По настройке - по сути один вариант - это Sean

В любом случае промахнуться в ГП не так страшно. Стоят они 300-600 баксов. Ну плюс их регулировка. Подъемные деньги. 3,55 я пробовал, на 3,92 больше 10 лет ездил) Тем более что  я не думаю что Крайслер ошибался ставя на Dakota  R/T   пару 3,92 и 29" шины...

Полдень

Полдень

Ессно все в кучу ибо я не до конца понимаю что мне надо. И как это достичь.  Но предварительно по двигателю я вижу 426 строрек, распедвал, Эдельброк головы, интейк от Хьюза. Но это очень в общих чертах

По настройке - по сути один вариант - это Sean

В любом случае промахнуться в ГП не так страшно. Стоят они 300-600 баксов. Ну плюс их регулировка. Подъемные деньги. 3,55 я пробовал, 3,92 я пробовал) Тем более что  я не думаю что Крайслер ошибался ставя на Dakota  R/T   пару 3,92 и 29" шины...

Полдень

Полдень

Ессно все в кучу ибо я не до конца понимаю что мне надо. И как это достичь.  Но предварительно по двигателю я вижу 426 строрек, распедвал, Эдельброк головы, интейк от Хьюза. Но это очень в общих чертах

По настройке - по сути один вариант - это Sean

 

×
×
  • Создать...