Перейти к содержанию

"Синий иней" Chevrolet Caprice двигатель L03 5 литров 1992


Recommended Posts

  • Replies 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ты уверен, что это именно та машина?? в описании авто. ру там последний хозя владел им 7 лет. или машина по дискам, решетке, зеркалам идентифицируется как именно та??

 

100% гарантию я могу дать лишь на то, что каждый рано или поздно умрет.

 

Во-первых, не одним человеком подмечено, что обьява очень похожа на те, что вывешивает перекуп мертвых 400 тах, которые намарафечены на вид, но трупны по сути своей. Еще тот перекуп любит поспать. И схожих характерных элементов хватает: редкие еврозеркала, колхозан поворотников. Тот же цвет салона и кузова, отсутствие центркапсов. Разве что в той обьяве "за соточку" левое крыло было по кромке сильно грустнее. Ну может шпаклей мазнули да облили на перепродажу. При такой наценке можно и раскошелиться на облив местами.

Во-вторых, ну посмотри ты на машину. Не выглядят так машины, на которых ездят. Оптика мутная, ну и в целом, она оставляет ощущение покойника, которого на стул посадили и он сидит как живой.

Но на самом деле, что мешает сьездить и посмотреть. Осмотр документов и машины на подьемнике расставит все точки над i. От меня она слишком далеко и лично я ее не знаю. Поэтому это все оценочные суждения, не более того. Могу отметить что фото сделаны грамотно. Я например не могу разглядеть классическое больное место в иде низов задних крыльев.

Я вот очень жалею, что не заскринил тут обьяву. Было бы сильно проще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А голубой 93 с Преображенки кто-нибудь смотрел? По фото выглядит нарядно.

Валера, я ТС советовал его посмотреть, т.к. по фото весьма приятное впечатление оставляет. Правда ценник стартовал с 250 и уже 450 был пару дней назад. Что не так интересно как 250.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На секунду показалось что фулсайзер продаёт, или...?)

Кстати, как-то прошлым летом встретил фуллсайзера на парковке сервиса Карапуза. Он был на каком-то мидсайзе.)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Может быть, я и не прав — поругайте (или забаньте) меня, но в этой теме я хочу обсудить и другие машины —

 

после того, как мне сообщили, что рама на Каприсах не полнонесущая, а подобна рамам ГАЗ М-1 толщиной 3 мм, которые крепились к кузову в 42 точках, и работали совместо с ним —

 

я переключил своё внимание на продукцию компании Форд!

 

Прошу высказать своё мнение про этот автомобиль, который я думал приобрести ещё в июне 2016 года — да смутился его цветом розовый металлик — 

 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercury_grand_marquis_1993_1124414778

 

вот отчёт по этой машине, купил за 100 рублей —

 

http://hammarlund.ru/MG_2018/I12/E108KB750.pdf

 

он тогда стоил 270 тысяч рублей, теперь выставили за 300, и потом подняли цену до 350 тысяч —

 

ездить смотреть я его ещё не ездил (работы под конец года много очень, некогда), пока изучаю вопрос умозрительно.

 

И ещё у меня появился кандидат на покупку, который буквально на глазах подорожал — вчера стоил 320 тыщ, а сегодня подорожал до 350 —

 

https://auto.ru/cars/used/sale/lincoln/town_car/1079785688-2af6a/

 

тут что самое прикольное, что я живу у метро "Коньково", где стоит этот Линкольн Таун Кар II — и давно хожу мимо него на работу, но только на днях после посещения Авто-Ру выяснил, что он продаётся, опознал по фото на Авто-Ру место, где он теперь стоит (раньше Линкольн стоял у входа в метро, а совсем недавно его переставили во двор), и таки поглядел на него, полузасыпанного снегом —

 

первое впечатление: какой же он большой! невозможно, стоя вблизи, окинуть весь Линкольн глазами, он похож на автобус, и сразу возникают вопросы: "А как же я буду парковаться?" — но тут же появляются ответы: — "Ну владелец же как-то загнал его во двор, а я чем хуже, кроме того, земляки, договоримся, обменяемся опытом".

 

Огорчило, что переднее колесо у Линкольна Таун Кара 2 спущено, то есть он стоит уже недели две-три, наверное, не на ходу/не ездит зимой, цвет у машины серенький, неброский — могло быть и попафоснее, обломана передняя решётка в районе замка капота, нету накладочек на ручках дверей — но это всё лирика, а теперь вопрос к форумной общественности —

 

скажите, пожалуйста, какие у вас вызывают впечатления эти две машины на платформе "Пантер"? стоит ли мне отправиться на ВДНХ на улицу Бориса Галушкина смотреть Меркури Гранд Маркиз, который владельцы перебрасывают друг другу, как горячую картошину — долго им никто не владеет, или же плюнуть на тёплоту оттенков цвета и связаться с владельцем серого Линкольна, который стоит в соседнем дворе?

 

Линкольн выглядит немного замурзанным, очень громоздким, и вообще вроде бы на нём неприлично ездить хозяину самому за рулём, но и то, что на Меркури висит какой-то долг и запрет регистрационных действий (смотрите протокол его проверки по приведённой ссылке), смущает меня тоже…

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Линкольн смотри, на маркизе вон пороге замазаны хер зхнает чем. А у линка дофига фото нормальных и человек "в теме".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я кстати не понял, чего ТС слился с каприсов.

Нормальная там рама, Антон смутил его своими словами.

https://yandex.ru/images/touch/search?text=рама%20chevrolet%20caprice&source=tabbar

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

после того, как мне сообщили, что рама на Каприсах не полнонесущая, а подобна рамам ГАЗ М-1 толщиной 3 мм, которые крепились к кузову в 42 точках, и работали совместо с ним —

 

я переключил своё внимание на продукцию компании Форд!

 

Если так беспокоит рама, надо переключать внимание на фуллсайз траки :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я кстати не понял, чего ТС слился с каприсов.

Нормальная там рама, Антон смутил его своими словами.

https://yandex.ru/images/touch/search?text=рама%20chevrolet%20caprice&source=tabbar

Я так понял, ТС "гуманитарий" на всю голову (не оскорбление, есличё, просто констатация факта). И все технические советы, которые он хотел услышать, воспринимает именно с этой точки зрения. Так что, дальнейшее их "давание" дело бессмысленное, если только поп@$дить.

По теме - могу показать живьём Каприс с неварёной рамой, с 2005 года евридей по Москае, области и некоторым близлежащим государствам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...